Рубрики

Массовых увольнений не будет 

Сведения о массовом увольнении работников ООО «Электротяжмаш-Привод», опубликованные в средствах массовой информации, не подтвердились.
Страницы:1234
31.Ой, ой, Вика, эк тебя накрыло)) А золотую середину определить ну никак?
kesha
19.04.2018 10:38
32....Кеша...эт Вы вопрос задали скорее себе...я та ответы знаю...)))
аЛиса
19.04.2018 17:57
33.Вот блин же, начнём сначала! КНР государственный строй - социалистический! Модель экономического развития - симбиоз социалистических принципов и элементов капитализма. У нас всё ещё есть специалисты в правительстве. Неужели необходимо ломать копья? Почему нельзя взять за образец существующую систему? Нет безвыходных ситуаций, есть лентяи оправдывающие своё нежелание работать!
kesha
20.04.2018 12:56
34.Потому что им это не надо! У всех меркантильный интерес, свой бизнес. Им эта система приносит хороший доход. Никто добровольно не отдаст свои деньги и не станет альтруистом. Одно непонятно-почему не вкладывают собственники предприятий средства на развитие производства, новые технологии, новые станки, инструмент, материалы? Если менеджмент неэффективный, смените генерального менеджера и финансиста. Поставьте грамотных руководителей и найдите инвесторов. Почему производство насосов развивается, а производство генераторов "загибается"?
Мечтатель
20.04.2018 18:03
35....)))D...Инннокентий...как у Вас всё просто...открываем китайскую книжечку...методичку методичку...банально всё вчистую...переводим её с китайского на русский...и в момент без всяких затей...и заморочек... решаем задачку...проблемку...)))D
...кеша...осталась вроде фигня...а где мы возьмём стока китайцев???D...этаже россейские...люди..из бывшего совка..со своим менталитетом...во своими принципами..поведения..и организации...и с чисто рассейским менталитетом..а ты их по китайской методичке понять пытаешси...и не то что пытаешся...ещё и управлять хочешь...)))
...примитивна как то всё...популизм гольный...)))
аЛиса
20.04.2018 18:14
36.Бардак в стране.
---
Лучше уволить человека по По собственному,эт конечно.
greka
20.04.2018 21:22
37.Спорить не буду. Тот кто хочет делать - делает, кто не хочет, ищет оправдания! Менталитет не при чём.
kesha
25.04.2018 13:44
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама