Рубрики

Массовых увольнений не будет 

Сведения о массовом увольнении работников ООО «Электротяжмаш-Привод», опубликованные в средствах массовой информации, не подтвердились.
Страницы:1234
21.17. По поводу приписок и вбросов спорить не буду свечку не держал. https://www.youtube.com/watch?v=X4wwmTPWSQ8
ну ни животные ли, своим детям перекрывают кислород?
snezok
16.04.2018 16:20
22.Ни одно животное не пострадало при съёмках этого выпуска
vovanmav
16.04.2018 16:26
23.На видео, это уже клиенты СК РФ, такие вещи надо пресекать, и чем жестче, тем лучше, чтоб другим не повадно было. Выборы должны быть честными, чтоб люди верили что они действительно решают судьбу страны, а это что...?
katalict
16.04.2018 17:09
24....просто умиляет позиция либеральной апщественности...снежка и им подобных...вроде бы редкостный кастрат государевой машины...а на деле...требует и желает вмешательства государства во всё и вся...какое дело государству..до неффективного менеджемента отдельно взятого...повторюсь частного предприятия...не являющегося ни монополистом... ни оборонным...а ты бы определился в своих убеждениях...чего хочешь та...???
...тут государство должно вмешаться ...чтоб всё было по закону..сокращение..увольнение...
---
...Снежок...п.21...вроде дело 2016 года...все... кто участвовал... наказаны...)))
аЛиса
16.04.2018 18:43
25.
п.10 и п.12 Т.е. если вы откроете свое ИП, и станете говнить своим работникам, то отвечать за это должен президент? А если он за ваших работников не вступиться, то нах он нужен? А может вам к психиатру сходить. И враг народа не тот кто стоит за свою страну и своего президента, одобренного 76% населения страны, а те одиночки которые пытаются сеять смуту в стране. Так что snezok это ты враг народа, и подобные тебе. И не перекладывай с больной головы на здоровую. А то ты меня еще и в отравлении Скрипалей обвини и в хим атаке в Думе, чего уж там до кучи. Американский агент в действии.
Уважаемый! Хочу Вас спросить! Если работодатель не несёт ответственности за предприятие. То вполне логично, что может не платить зарплату сотрудникам объясняя любыми вескими причинами? Следуя Вашей логике, в принципе никто ни за что не отвечает. Захотел - замутил торговлю. Не захотел - забил, народ уволил нах. А должно быть так: решил организовать предприятие - соответственно взял на себя ответственность за своих работников!
---
24. Тогда вопрос а нафиг вообще государство, если мы сами с усами? Захотел, налево плюнул, захотел направо поссал))
kesha
17.04.2018 11:56
26.п.25 kesha ты очень точно описал логику потенциального работодателя, в самую точку. Начало девяностых когда я еще работал, позиция работодателя, на требование выплатить зарплату была следующая, не нравиться что то, свободен. У меня за забором 20 желающих на твое место. И психология работодателей такая и осталась. Претензии к Ельцину который позволил разграбить страну и перевести все государственные предприятия в частные руки. А сейчас все частники и государство им не указ, хотя конечно есть кое какие ниточки, за которые можно потянуть чтобы наказать зарвавшегося хозяина, только желающих на это нет. Ни один работник предприятия на это не пойдет, а без их участия никто дело открывать не будет. Вот и вся цепочка и президент, нынешний, здесь ни причем.
katalict
17.04.2018 13:57
27....ну вот...ладно каталист...почти социалист...)))а кеша та куда...вроде один из перших либералов..а..то...отъявленный государственник...причём...с сильнейшей диктатурою..и вертикалью...)))
Уважаемый! Хочу Вас спросить! Если работодатель не несёт ответственности за предприятие. То вполне логично, что может не платить зарплату сотрудникам объясняя любыми вескими причинами? Следуя Вашей логике, в принципе никто ни за что не отвечает. Захотел - замутил торговлю. Не захотел - забил, народ уволил нах. А должно быть так: решил организовать предприятие - соответственно взял на себя ответственность за своих работников!...убить..его штоли..или кастрировать..в тюрьму лет на 20 посадить...посадить за то..что...ежели неффективна получилось...но он же влаживался своими деньгами...ну деньгами собственника...)))...я понимаю...бывшим хозяивам...большинства предприятий раньше..это упало..но уже всё перепродажи прошли по второму..третьему кругу..и что за этим опя государство должно следить..но вы сами визжите..мол а чё оно во всё лезет та...вы определитесь..что надата...)))...просто порою впечатление складывается..что все вы ребят не либералы..а самые что ни наесть социалисты...со всем своим стёбом о заботе
о народе...аля...большевики...кастраты..как те...времён первой мировой войны..которые...всеми фибрами своими..желаете и своей Стране поражения...чтоб она наиболее обескровленнее была...иба тож как и большевики считали..режим должен рухнуть..что новая власть с обломков пришла бы ...наверно понимают...что другой вариант не возможен...)))..только так...)))
аЛиса
17.04.2018 18:54
28.Вот мы плавно и подошли к тому, что один в поле не воин - нужны независимые профсоюзы. Не те, что раньше ели с руки хозяина, а настоящие. А суррогаты эти - рабочие группы, куда представители рабочих коллективов входят - только для галочки, ничего они не решат никогда.
angelmoon777
17.04.2018 19:00
29....в деревне профсоюзы...???да ладно...у нас в результате свободных...без всякой иронии...а оно действительно так... выборов депутатов местной думы...выбираем...порой...тех же работодателей...)))
...непомню...у кого...нам вождя недоставало..слишком буйных было мало...)))...жалко новиченко в пермь уехал...)))
аЛиса
17.04.2018 19:06
30.
непомню...у кого...нам вождя недоставало
Высоцкий
жалко новиченко в пермь уехал...
Живой ли...
forte
17.04.2018 20:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама