Рубрики

Ленина 16

Страницы:12345678
31.
Вы сами то, как выбились в этой жизни??? Только не надо задвигать про то, что все "сами" и все "честно"...
А Вы считаете, что всем с неба падает? Ошибаетесь. Я даже детских пособий на ребенка не получала никогда. И все своим трудом, как и многие тут находящиеся.
---
Исходя из данной логики я являюсь наркошей
Еще раз предлагаю вернуться на землю. Ладненько, смысл кому-то доказывать, что дворник, всю жизнь честно работающий пусть за небольшую зарплату, а так же мамочки, работающие на двух-трех работах официально, т.е. отчисляющие налоги в бюджет, и при том честно оплачивающий все платежи - они наверняка в восторге будут от того, что некто *нуждающийся* будет жить за их счет. Молодцы ,что тут скажешь. Это то же самое, что залезть в карман честным порядочным гражданам. Идите, сходите к примеру в Их УК, или службу заказчика, которая была до УК - поинтересуйтесь - с какой регулярностью поступали платежи хотя бы до 2012 года. И задайте вопрос - а на какие средства можно было поддерживать эти дома? А потом делайте выводы.
lena_b
14.11.2017 22:37
32.Если тама не платили за жкх, то услуги жкх были отключены или нет?
Дом пипец аварийный, чую што тама на Ленина есть еще такие же дома, которые необходимо срочно расселять
зеленый попугай
14.11.2017 23:02
33.
Я даже детских пособий на ребенка не получала никогда. И все своим трудом
Серьезно что- ли???
а так же мамочки, работающие на двух-трех работах официально
А это как воообще возможно ??! Ты че несешь?!! Опять
Идите, сходите к примеру в
, может хватит устраивать цирк??? Работящая ты наша...
=========================
Цветной-пернатый, ты то хоть не устраивай клоунаду, дай с одной " правомерной" разобраться для начала...
================================
Ссука, просто убивают уникумы...
vgsm
14.11.2017 23:05
34....Рыжий...давай без обид...ты что наивно веришь...что старая тыква может по взмаху палочки превратиться в золотую карету...и тебя из халупы переселят...в девятиэтажку???...максимум в картонный домик...
аЛиса
14.11.2017 23:32
35.Лиса, я повод давал, что я такой сказочник? Это во-первых! Во-вторых, не думал, что ты, считаешь рейтинг домов этажами, хотя, это не удивляет... В третих, это ты наивно веришь, что собственность ( государство само на это пошло), можно спокойно отобрать у населения и забыть, как будто ничего не было???
vgsm
14.11.2017 23:38
36....яже написала без обид...)))ты что на коттедж претендуешь...???)))D...пра собственность не поняла...если на ленина..это неликвид...(((
аЛиса
14.11.2017 23:42
37.Я про приватизированное жилье, за которое каждый год было добросовестно уплачено все ЖКХ... Я не притендую на площадь, мне отдайте мои кровные...
vgsm
14.11.2017 23:45
38.Видео нет возможности посмотреть. А где прорыв то в квартире или подъезде?
keyf1971
15.11.2017 00:00
39.Квартира, верхний этаж...
vgsm
15.11.2017 00:01
40.Проблемы были еще в 2015 г.
зеленый попугай
15.11.2017 00:02
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама