Рубрики

Ленина 16

Страницы:12345678
11.
В этом доме жильцы по двое в санузлы не заходят
в этих домах такая история давным давно уже...я еще в 1992 году однажды оказалась случайно у знакомой, которая снимала комнату в одной из квартир дома по Ленина, и она предупредила, чтобы в туалет не заходила, т.к. унитаз на втором этаже висит просто на трубах. Зрелище было еще то...
lena_b
14.11.2017 10:53
12.https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/8812013/

Ваша УК ЛысьваДом, выбранная по результатам открытого конкурса, который проводит админка.

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8923910/

Пусть составляют акт о затоплении, оценивайте ущерб и взыскивайте деньги в индивидуальном порядке.
550877
14.11.2017 11:08
13.п.9 так же думают короеды в кремле)) в сравнении с ними 90% населения маргиналы))..
kesha
14.11.2017 11:11
14.
в сравнении с ними 90% населения маргиналы
Не надо утрировать. Идите и посмотрите - кто там живет. Мамашки лишенные родительских прав, или имеющие по 3-4 ребенка с разными фамилиями и отчествами, в угар бухие мужланы, которые попали туда после разменов квартир, либо выселенные нормальными членами семьи из других нормальных домов, которые вжизнь не видали квитанцию в глаза, и не имеют никаких потребностей, кроме как залить в глотку, и живущие на детские пособия. Я не придумываю, это реальная действительность.
lena_b
14.11.2017 11:39
15.Видео затопления в "ВК" посмотрел...
Жесть...
bmd
14.11.2017 11:59
16.
в сравнении с ними 90% населения маргиналы
Не надо утрировать. Идите и посмотрите - кто там живет. Мамашки лишенные родительских прав, или имеющие по 3-4 ребенка с разными фамилиями и отчествами, в угар бухие мужланы, которые попали туда после разменов квартир, либо выселенные нормальными членами семьи из других нормальных домов, которые вжизнь не видали квитанцию в глаза, и не имеют никаких потребностей, кроме как залить в глотку, и живущие на детские пособия. Я не придумываю, это реальная действительность.
Стесняюсь спросить, а вы случайно не из городской администрации, при этом член Едра?! Именно так про всю страну и думает нынешняя власть.
vgsm
14.11.2017 12:53
17.
Стесняюсь спросить, а вы случайно не из городской администрации, при этом член Едра?
Нет, не то и не другое. Но поработать с жителями трех домов по ленина мне пришлось, оттуда и выводы. Хотя когда-то давно ходила к подруге в гости, которая с родителями жила всю жизнь, и люди когда-то там не плохие жили, и площади квартир впечатляли. Члены администрации как раз думают не так, как я. В этом мы не сходимся во мнениях.
lena_b
14.11.2017 13:08
18.Лена, неужели 100% жителей таковы? Вы же сами пишете, что среди них есть и малолетние дети, наверняка, есть и пенсионеры, и просто брошенные мужьями в трудной ситуации женщины, есть больные люди, которые не завоевали права на инвалидность. Как бы вместе с водой не выплеснуть и ребёнка. Нашим чиновникам тоже не хочется копаться и разбираться, кто среди бездомных алкоголик и бывший зэк, а кто попавший в трудную ситуацию больной и беспомощный человек. Вот почему и происходят такие ситуации в реальной жизни, когда среди бездомных не чиновники, а простые сердобольные граждане, вдруг обнаруживают профессора из Казахстана, или взятого в плен бандитами предпринимателя, который несколько лет скитался как бомж, пока не добрался без документов до родного города - я с этим человеком лично разговаривал, мастер золотые руки и не пьет ни капли.
Считать всех жителей этого дома алкашами то же самое, что всех чиновников считать взяточниками - неверно. С той разницей, что от взяточников вреда много больше, чем от алкашей.
soph
14.11.2017 16:39
19....мб..не ждать милости от природы..а бежать ???...ну хотябы из этого дома...)))
...soph...возможно и так..но тож на уровне домыслов...
аЛиса
14.11.2017 18:38
20.Лена б а вы их дустом , дустом
lapir65
14.11.2017 19:00
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама