Рубрики

Михаил Задорнов умер

Страницы:1234
21.Возможно его сатира высмеивала наши расейские промахи, но большинство это воспринимало не прввильно, именно по этому он стал так популярен в определенный промежуток времени! Вся эта травля на США, стала его коньком для обогащения;) Что уж тут греха таить;) Конечно сейчас многие будут говорить, что это сатира и он хотел показать этим о плачевной сутуации в Рашке;) Но здравомыслящих людей не наипёшшш;)
Для Лада, о его Типа "Гениальности"
Камеди Клаб тоже считаешь гениально?
Сидит толпа людей и пишут шутки для людей...что в этом гениального? Это мать его бизнес;) Да бизнес гениальный, но не более!!
Причем одна и та же группа пишет шутэечки для разных людей и команд;)
Пипл хавает все дерьмо, которое пишет одна кучка людей, поэтому говорить о гениальности расейских сатириков очень глупо;) и неРасейских тоже!
seksyalniu
11.11.2017 01:25
22.
21. Для Лада, о его Типа "Гениальности"
Для меня его гениальность светит со стороны знаний истории и не той истории, которую держут наши академики, а той которая доступна здравому смыслу и отражает правду.
МЗ был очень сильный лингвист, его лекции о происхождении русских слов очень были ценные, можно было заслушаться.
Фильмы в историческом плане тоже очень интересные и познавательные.
lad
11.11.2017 01:43
23.Спорить Лад можно вечно о "его" или не его гениальности...Я говорю только о том что знаю точно! О всех его абракадабрах притянутых за уши можно спорить вечно! О его личных лингвистических способностях тоже можно поспорить! Да может быть в своих начинаниях он был уникален и способен на креатив, а вот далее...не буду повторяться! Фишку он срубил базара 0 и приумножил его в "своём" эквиваленте;) скажу так:D
seksyalniu
11.11.2017 01:50
24.
сутуации в Рашке
-можно не любить людей за их скверный характер ,а вот не любить свою страну-подло.
dim45
11.11.2017 07:48
25.Есть же тупые, не отличают сатиру от юмора ;
merida
11.11.2017 09:15
26.да больных людей гораздо больше чем тех кто ходит ко врачам
den
11.11.2017 10:27
27.Каким бы он не был, но он "ушёл" ...
Кто-то всегда восторгается его умозаключениями, а кто-то будет видеть это в других ракурсах, но главное в том, что он прожил яркую, активную жизнь, оставив след в памяти миллионов. Его афоризмы и шутки ещё долго будут гулять в обществе. А у него много есть что вспомнить от других вообще останутся только бандерлоги в сортире и компот
Пусть покоится с миром.
Красная Шапочка
11.11.2017 11:03
28.И кто же всегда спешит сообщить здесь о смерти кого-либо? Ну конечно же - Лад. До чего же это ему так хочется? Назовите причину.
mungos
11.11.2017 19:15
29.
28. И кто же всегда спешит сообщить здесь о смерти кого-либо?
Старуха, создай отдельную тему, вот там поговорим.
---
Задорнов не концертный:
https://www.youtube.com/watch?v=SXCrHF73ApU
https://www.youtube.com/watch?v=NE-junfMOoM
lad
11.11.2017 22:57
30.
Незадолго до кончины умирающий сатирик решил вернуться в лоно православной церкви и даже соборовался. Михаил Николаевич при жизни со свойственным ему юмором относился к смерти. В 2016 году на вечере памяти его друга, актера Леонида Филатова он рассказал о том, какими видит собственные поминки и похороны.

«Вот я хочу, чтобы у меня на поминках было весело. Видите, мой друг Максим Галкин. Он согласился бесплатно выступить на моих поминках. Я как раз подбираю место себе для могилы, потому что будет очень много народу. Я сейчас думаю, на какой канал отдать трансляцию моих похорон», — сказал Задорнов.
зеленый попугай
11.11.2017 23:22
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама