Рубрики

Михаил Задорнов умер

Страницы:1234
11.Меня всегда удивляло почему народ ржёт на концертах Задорного. Шутки были наитупейшие. Даже то, что Задорнов последнее время тянул из интернета, в его исполнении звучало несколько иначе - не в лучшую сторону.
Мне кажется, что Задорнов был не так глуп как его шутки. Скорее всего, артист просёк тему как веселить тотальную массу обывателей в нашей стране. И культивировал эту тему по полной. К тому же он сам всегда первый ржал на сцене и создавал массовый юмористический психоз. Просто все ржали оттого что все ржали.
Ну а об его увлечении славянством мне мало ведомо. Слышал об этом, но судить не могу.
Конечно, грустно когда кто-то умирает, но в культурном плане мне фиолетово.
a28
10.11.2017 23:30
12.Сей момент идет фильм в пямять о сатирике. Очень жаль, что низкоинтеллектуалы так рассуждают... Вы наверное совершенно не знакомы с его творчеством.
vanek
10.11.2017 23:52
13.Писали шутки целая команда, как впрочем сейчас делают все сатирики...Это просто бизнес...ничего личного
seksyalniu
11.11.2017 00:18
14.11 вы вообще о Задорнове говорите? И если вам фиолетово то лучше молчать, чем лишь бы что то ляпнуть
kosss
11.11.2017 00:21
15.Он просто рубил бабло на чувствах ватных всяких персонажей, хорошо это или плохо не нам судить;) Но как мы все знаем бабульки не пахнут;)
Жизнь все поставила на свои места, над кем он всю жизнь ржал и считал тупыми, лечили его и дали ему несколько жизни...а тех кого он выстовлял умниками остались в аутсайдерах, к ним он не обращался...вот и делаЙте выводы товарищи;)
seksyalniu
11.11.2017 00:23
16.
11. Меня всегда удивляло почему народ ржёт на концертах Задорного.
Да это так. Меня тоже цепляли его несмешные какбэ шутки, но надо понимать, что МЗ был не просто юморист, он был сатирик, а сатирику нужно поставить на вид недостатки, которые он видит и подать их надо конечно в смешливой форме, но всё равно это не юмор. Например хохма "тупые америкосы"... меня эта штука ни разу не рассмешила, первый раз даже хотелось плеваться, но она предназначена для тех, кто на самом деле считает америкосов тупыми и вывод такой, что тупые те, кто называю других тупыми.
Потому это не всем смешно, а вот балбесы заливаются от хохота, когда плакать впору.
lad
11.11.2017 00:55
17.В точку! Но я продолжу настаивать на его матириальной заитересованности при предподнесении этого "говна", которое он лил в уши его поклонникам!
seksyalniu
11.11.2017 01:01
18.
вы вообще о Задорнове говорите? И если вам фиолетово то лучше молчать, чем лишь бы что то ляпнуть
Может это вы тут "ляпаете", а я говорю совершенно обдуманно.
Поскольку о покойном говорят именно как о гениальном сатирике, то я и высказал свое отношение к этой стороне его жизнедеятельности.
Не считаю, что этим я как-то оскорбил память о нём как о человеке.
П.С. А насчет "тупости" американцев:
Что Задорнов позиционировал как американскую тупость? Их законопослушание!
А что как нашу "сообразительность"? Нарушение правовых норм.
И это сатира?
Это вредительство. А народу весело, конечно, было. Каждый считал себя умным исходя из этого. Ведь наепать государство у нас считается делом лихим и благородным.
a28
11.11.2017 01:03
19.ржать можно сколько угодно, а вот о прецендентном суде можно задуматься, так как именно из за этого американские законы имеют такие "нелепые" формулировки в своей формулировке в разных штатах;)
seksyalniu
11.11.2017 01:15
20.
17. Но я продолжу настаивать на его матириальной заитересованности
Не без этого, он сам в интервью сознавался, что писал для РЕН ТВ.
Так что кое какие инопланетяне и прочая чепуха попала к нам от Михаила. Лично я ему это прощаю и даже отомстил - я не смотрю РЕН ТВ))
---
18. П.С. А насчет "тупости" американцев:
Тут общими словами не скажешь, по каждой реплике надо отдельно говорить, но всё равно ясно, что МЗ был очень яркой личностью, сильно зрудирован, умён и переживал за Русский народ.
lad
11.11.2017 01:16
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама