Рубрики

Капсула времени 

1 ноября в школе № 3 состоялось торжественное вскрытие капсулы, заложенной в одну из стен учебного заведения в год 50-летия Лысьвенского союза молодёжи и Октябрьской революции тогдашними учениками и учителями.
Страницы:123
1.Когда я учился, эта капсула была в стене под именной табличкой у всех навиду. Удивительно, что её умудрились чуть не про..бать.
А с другой стороны, лучше бы про..бали, а то так стыдно теперь.
a28
04.11.2017 00:05
2.В 6-м классе я стоял на линейке когда закладывали эту самую капсулу! Даже не верилось, что 50 лет пролетят как один миг. А за что нам то должно быть стыдно? Каждый прожил как мог и, есть наши ровесники что не дожили. Мы работали, растили детей и продолжаем просто жить. Есть среди нас и герои, есть и просто серенькие мещане.
alik
04.11.2017 16:40
3.В школе N2 тоже было послание "Пионерам будущего. Вскрыть в 2014 году . Интересно, вскрыли, прочли? Пионеров в 2014 году уже не было. Когда учились в школе считали, сколько нам лет будет, когда будут послание будущему доставать из стены, получалось лет по 44-45 :(
Michelle_Michelle
04.11.2017 19:32
4.Переносясь в прошлое, мы понимаем насколько люди жили в Серой Социалистической зоне. В головах был металлолом и макулатура. в магазах колбаса и масло по Карточкам! А сгущенки не было и по Карточкам! Вы не поверите та, они даже не знали слово Интернет!
зеленый попугай
04.11.2017 19:59
5.Дурак ты попугай, это у тебя серая зона в оном месте! Мы жили ветер свистел в ушах, земля светилась в восторге, мы жили мы сделали первый шаг, завидуйте нам потомки!
alik
04.11.2017 20:47
6.Ща если бабла нет, ни чо не свистит и не светится:D
seksyalniu
04.11.2017 20:59
7.А ты вернись в 90-е и вспомни компанию, захотевшую дикого капитализма; вспомни лихих братков, поставивших на счётчик всех предпринимателей, урвавших все, что могли;
merida
04.11.2017 21:08
8.Алик, Вам наверное сейчас около 60. Вы путаете свою Молодость и Время.
Вот вам сейчас предложить открыть Дверь в То Время, пойдете ли Вы Туда Доживать свой век? Почему то на 90% мне кажетца что не Пойдете!
зеленый попугай
04.11.2017 21:50
9.Я бы туда на коленях пополз.
a28
04.11.2017 22:44
10.Ошибаетесь. Почти все кто жил в здравом уме в те годы были счастливы и после долгие годы. В настоящее время изменились многие понятия бытия и жизнедеятельности человека в целом не в лучшую сторону. Очень сложно сравнивать разные времена путем той же статистики, технологий, достижений. Что было и что будет в плане обыденной или рутиной жизни можно спрогнозировать и в настоящее время. В общем нельзя сравнивать прошлое, настоящее, будущее во всем. Это не правильно. Они думали так, мы иначе. Счастье не имеет определенных константов, для каждого счастье свое, в т.ч. числе и во временных промежутках.
phara
04.11.2017 23:49
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама