Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...51525354555657585960... 101
561.Это ТСЖ, наверное, хотят сделать образцово-показательным в плане пожаробезопасности.
Да, это месть Водяного. Напряг или подкупил своих шестёрок в разных контролирующих ведомствах. Ходят теперь с линейкой, меряют разные расстояния, дверные проемы, батареи, пороги. Хотя дому уже 40 лет, и раньше это никого не волновало. Несколько сотен тысяч штрафов на это ТСЖ уже прилетели. Люди не вылазят из судов, но теперь уже отбиваются от произвола. Совет этому ТСЖ: собирайте информацию, документы и добивайтесь приёма у губернатора, у нового губера весьма неоднозначное отношение к этому развеселому симбиозу действующего Шуви и бывшего ранее осужденного за преступления и с волшебного пендаля вылетевшего из ЕР - Водяного.
Dr Feelgood
06.06.2017 13:49
562.Пожарники, они такие))) штрафы - любимое занятие наших ведомств))
---
У них камера одна на всех будет или по одиночке посадят??
---
Молодец тётка! Хорошо рассказывает! https://www.youtube.com/watch?v=QSJPdcUgABg
kesha
06.06.2017 15:55
563....антикоррупционный комитет г.Лысьвы...собирающий народ на антикоррупционные митинги в Лысьве...Вы уже приступили к расследованию коррупционных действий аффлилированных чиновников...местных князьков и пожарных...???...или на луну выть ... лаять сподручнее...???
аЛиса
06.06.2017 17:55
564.Здесь положительный момент в том, что на митинге можно договорится, и на месте соорудить письмо в прокуратуру за подписью (хотя бы сотни человек)...
kesha
06.06.2017 18:00
565.Мы ж не Фбк, чтоб расследовать случаи коррупции чиновников, хотя один мужчина писал, что хотел бы выступить и сказать насчет наших местных коррупционеров.
sam12
06.06.2017 18:54
566.доказать что они коррупционеры должны следствие и суд, а не толпа, даже если и толпа, то нужны факты и доказательства, как на димона, иначе это буде клевета и за что можно получить наказание.
dim45
06.06.2017 19:38
567....а почему...один из организаторов Вашего антикоррупционного митинга..А.Парамонов написал в газетёнке...по поручению антикоррупционного комитета г.Лысьва...объясните тогда..чем занимается этот антикоррупционный комитет в Лысьве..коль Вы его существование признали...???!!!...и зачем он так пафосно называется...??)))..
аЛиса
06.06.2017 21:43
568.Алиса.
---
...а почему...один из организаторов Вашего антикоррупционного митинга..А.Парамонов написал в газетёнке...по поручению антикоррупционного комитета г.Лысьва...объясните тогда..чем занимается этот антикоррупционный комитет в Лысьве..коль Вы его существование признали...???!!!...и зачем он так пафосно называется...??)))..
Я за всеми действиями госпадина Параманова не слежу,я сам об антикоррупциооном комитете слышу от вас))и статью честно не читал,я лично ни каких комитетов не создавал,и меня в них тоже не приглашали.Лучше конкретно у него обо всем этом спросите.
sam12
07.06.2017 00:48
569....зашибисьььььь...ещё и до кучи гапоновщина...)))...но госпАдин...присутствует...и фигурирует во всех ваших документах...как один...из организаторов..антикоррупционного митинга...!!!
аЛиса
07.06.2017 01:00
570.Вы вот Алиса или тролль,или глупый человек.Я вам говорю,что ни чего не знаю,ни о каких комитетах.Что там придумал Александр Парамонов,я не знаю и не слышал.Может он так шутит,может серьезно,я просто не знаю.Я за все слова и действия этого человека не отвечаю.
sam12
07.06.2017 07:23
Страницы:1...51525354555657585960... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама