Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...51525354555657585960... 101
521.А по-моему, нормальное место, почему обязательно самый центр нужен?
dm
03.06.2017 16:32
522.Очередной шабаш под руководством местных миньонов Навального.
Прийти конечно можно, но захватив с собой дубьё и арматурины, что бы вломить этим "активистам", да как следует вломить, так чтобы впредь неповадно было. А Парамохе - алкашу и русофобу прописать двойную профилактическую дозу люлей. ;)
---
P.S
Митинги конечно нужны, но не под знаменем Навального. Навальный это обманка, путь в пропасть.
Короткая память у вас, забыли как валили СССР под теми же лозунгами как и у Навального: Долой коррупцию и За все хорошее против всего плохого, и что в итоге получили ? Полный Пи...дец и разруху. Политтехнологии развала государства какие были 30 лет назад, такие и сейчас. Ничего не поменялось.
Товарищ Судоплатов
03.06.2017 16:53
523.всегда найдется много недовольных типов,интелегентов которые захотят свергнуть власть , не отвечающая их требованиям.
---
если начали протест против медведева ,так надо до завершающего конца это дело проталкивать,а не прилеплять еще кучу требований.
dim45
03.06.2017 17:17
524.А я и ни кого не вывожу под знаменами, я зову всех, не важно за кого вы голосуете, или будете голосовать. Если вы видите проблемы в стране и готовы их обсудить, и даже выступить перед людьми со своей точкой зрения, я вас жду. Вот группа вступайте, задавайте вопросы если, что интересует.https://vk.com/event142679469
---
Кстати насчет палок и дубья, я б не советовал их брать на митинг, все ж полиция будет, а за подобные провокации можно сразу уголовку получить.
Можете взять конечно палку, но тогда хоть флаг привяжите к ней.
sam12
03.06.2017 18:52
525.на общем фоне множества протестных лозунгов это будет выглядеть как недовольство всем и вся.
dim45
03.06.2017 19:04
526.
если начали протест против медведева, так надо до завершающего конца это дело проталкивать, а не прилеплять еще кучу требований.
Если вы хотите на это заострить внимание, то тоже приходите.
Если вас так задела история премьером, выступите перед людми, так и скажите -Такого премьера нужно снимать! мы в своей маленькой Лысьве врятли его отставки добьемся, но всеж мы присоеденимся и поддержим общую акцию, которая по всей стране пройдет.
Вот это важно.Пускай знают, что о грязных делишках Димы, знают даже в таком маленьком городе как наш.
---
на общем фоне множества протестных лозунгов это будет выглядеть как недовольство всем и вся.
Вообще тема коррупции, и так затрагивает все и вся.Просто, мы думаем, что именно под этой темой, мы соберем больше народа, разного класса и возраста.
К примеру пенсионерки возможно не смотрели-Он вам не Димон, но все ровно захотелиб придти и послушать, о чем люди говорят.
Может на этом митинге многие как раз и узнают про Димона.
sam12
03.06.2017 19:04
527.толку то, он же сказал Компот и все, пропился в Тоскании 2 недели, опух, и о5 премьер, ничего ему, ОПГ непобедима!
drop500
03.06.2017 19:29
528.Вам специально навязывают такое мнение,что от вас ни чего не зависит,от нас зависит в этой стране все.Мы народ России,нас больше 140 миллионов,и если мы соберемся все вместе,выйдем и скажем ХВАТИТ,то думаю они задумаются.
Без всяки переворотов и революций,они уже нас боятся,прямо дрожат ,это 100%,
26 марта отлично показал,как они боятся всего этого.
26 Марта считался митинг школьников,но в Москве было столько полиции и техники,буд-то готовились ,что фашисты Москву брать будут,ток танков не хватало.
sam12
03.06.2017 20:41
529....улыбнуло...на счёт гуаши...)))...похоже так оно и было...!!!...
---
...Мы народ России,нас больше 140 миллионов,и если мы соберемся все вместе,выйдем и скажем ХВАТИТ,то думаю они задумаются.
Без всяки переворотов и революций,они уже нас боятся,прямо дрожат ,это 100%,

...Мы народ России???...алёшенька дурачок..а корона не мешает...???
...140 лямов...включая младенцев..детей и о5 же школяров...)))
...дурачок..да кто тебя боится..еще и парамона..алкаша. та...)))...у вас... точна головёнку скружило..антикоррупционный комитет Лысьвы...)))...сомневаюсь..я состоянии вашего здоровья...)))
аЛиса
03.06.2017 20:42
530.Клоун- это призвание... Даже сказать нечего... Отписываться даже больше не хочу в этой теме... Реально , даже не ожидал такой реакции... https://www.youtube.com/watch?v=EekdnezK5IE
rijyikot
03.06.2017 20:57
Страницы:1...51525354555657585960... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама