Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...21222324252627282930... 101
241.А закон о митингах, который разрешает нам на улицах возмущаться только на официально разрешённые темы, тоже следствие госдеповской конституции ?
Госдума изо всех сил хочет принять хотя бы один закон, направленный на улучшении жизни обычных людей, но на пути встаёт этот проклятый госдеп со своей конституцией.
damn
27.04.2017 19:53
242.Вас полностью устраивает, Вам можно не беспокоиться о митингах и прочих протестных акциях. Будь моя воля, я бы сократил право на голосование для лиц моложе 25 лет и старше 60 лет....крутые демократы...действительно нахальные...)))..заоодно лишить избирательных прав баб...и рыжих...)))D
аЛиса
27.04.2017 21:55
243.п. 242 до 25 людям не до политики, гармоны... после 60 уже не до политики...как то так
---
п. 239 Вот объясните мне, как смог ВВП, за 17 лет всевластия (учитывая что вокруг него все его близкие и знакомые, им протянутые во власть, губеры и прочие) не смог Россию из жопы мира вынуть? Ну не поверю я, что он искренне пытался это сделать, не поверю... Поставьте себя на его место, вы пол жизни у руля 1 лодки, в нее затянули своих да наших за это время, и тут вам говорят что ваш брат/сват/жены брат крадет, посадите его, ваше решение, прикрыть его, используя рычаги всевластия, или дать муравью, который обвиняет вашего близкого 500 лет строгого реждима, обвинив его во всех тяжких? Любая структура власти, использующая неконтроллируемую кормушку (бюджет страны), за столько лет "захереет" и насрать им на народ, народ для них не более чем крепостные давным-давно. а сейчас писать, что те, кто против загнивания и умирания России агенты госдепа, правокаторы и прочие прохиндеи, это как минимум тупо... Этот тоже агент госдепа, стремящийся развалить Россию ??? https://www.youtube.com/watch?v=nypR6yd0UYo Хватит, хватит жрать гавно, и кормить золотом бесполезных чиновников, которые на 98% не соответствуют занимаемым должностям (в верхушке власти), которые посажены туда по указке власть имущих, а не за личные заслуги, хватит, задолбало все, что вокруг, Россию никто захватывать не будет, она сама загнется при правлении ВВП еще лет 6 и трыдест... П.С. Да Навальный Мой президент, ибо только он может что то изменить (ранее за Зюганова голосовал, но нет, не дают ему ничего изменить). Хотя 95% населения смотрит Киселева и Фед каналы, и разуются победам в Сирии и на Украине, как ДНР тащит... это конечно очень важные новости, для нищего населения..., лишь бы не было войны, думают пожилые люди, которые столкнулись так или иначе, с ужасом 2 мировой, на этой карте играет ВВП, говоря всем, что лучше получить пенсию в 13000р, из них отдать коммуналку 5000+, а потом есть овсянку, и прочие не дорогие продукты, чем есть траву, в войну, им не понять,ч то мир стал другим с 1941 года, а им все насаждают страх, что может стать еще хуже, чем при власти ВВП... А еще посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=xW-ZCv584MY&t=277s, а лучше дайте подробный ответ с аргументацией полезности ЕР для России...
drop500
27.04.2017 22:39
244....бла..бла..бла..задрот...)))..ну почему с демократами..всё так плохо..а???..то вплошь алкаши..да мастера опъёпа...ребят я не пойму...страннае желание...срубить чё нибудь при пожаре...рыбки в мутнай воде...???..а мб алкашей избирательного права лишать...и мошенников тоже..а????)))
аЛиса
27.04.2017 23:38
245.П 244 высокоинтеллектуальный высер мысли...
drop500
27.04.2017 23:45
246....обиделся..чтоль...???)))..надоже...)))D...аффферист...!!!
аЛиса
27.04.2017 23:49
247.Просто сядьте и подумайте, откинув эмоции, что лично для Вас сделал ВВП, а что лично для Вас сделала партия жу... ЕР? и это за 17+ лет всевластия, а что сделал безымянный кандидат, думаю аргументы будут излишними...
drop500
27.04.2017 23:53
248....а ты чего обесщал...)))D
аЛиса
27.04.2017 23:58
249.Работу Путина на посту президента одобрили 82% россиян
katalict
28.04.2017 00:59
250.После того как пресс-секретарь потребовала у левада-центра извинений за опрос про отставку Медведева люди будут бояться правду говорить представителям социологических служб.
Ответишь "нет" на вопрос "доверяете ли вы президенту", а на следующий день тебя с работы уволят, в лучшем случае.
Мне социологические службы с вопросами про президента, правительство и Госдуму ещё ни разу не звонили.
damn
28.04.2017 01:30
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама