Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...11121314151617181920... 101
191.кстати спасибо за видео посмотрел до конца. Я про, то что в мыслях и словах ты начинаешь путаться перед лицом толпы, ораторскому искусству учатся годами. И одно дело когда ты сформировал свои идеи и мысли у себя в голове, а другое это когда ты вышел и попытался их сказать перед всеми.Каждый начнет путаться это нормально, вы за это их судите?а я вам говорю по факту, если вас также выгнать на сцену и заставить сказать все, то что вы льете тут на форуме, вы и двух слов не свяжете и будете еще глупей выглядеть. Хотите можем проверить?
---
Приходите на наш митинг в Лысьве 12 июня, и скажите все, что думаете мне в глаза, а я скажу вам. Я не предлагаю ругаться, а выступить, вы со своими идеями и мыслями я со своими. Если вы считаете, что мы все болваны и политическое мясо, придите и скажите нам это все, мы вас выслушаем.
sam12
25.04.2017 01:11
192....уважаемый...я с детства...на митинги и демонстрации... не ходила...ибо мнение толпы..так называемый..коллективный разум..тем более высказанное в поле...считаю чушью...и глупостью...)))...тем более здесь... при написании всякой куйни на заборе...)))...насчёт придти...да ну накуй...типа в спартаковском шарфе в сектор зенита...заплюютжа...)))D
...увы...в этом безумии..вы все одинаковы...и ты..и новиченка..и тотже вилис...)))...ужас то в том..что ты правильно сказал..что парни..не определились...ни в мыслях...ни в идеях..ни увы..в словах...и правильно говоришь..выходят..и говорят...что думают...лепят..горбатого..увы как умеют..всё и прёт..как из рыжего...)))...да антураж..соответствующий..в чистом виде флэш моб..в политическом клубе...с элементами..всеобщего сэлфи помешательства...)))а типа..мы творим историю..рэволюционэры белочки...)))...глупо это наивно...)))...а про видио..согласно..оно весьма показательно...ощущение дурдома...кошмарной смеси из тупости..наивности и бесперспективности...и бездны...каначиковой дачи...)))...но слава...что есть санитары...)))...клуб закрыли..и пациенты разбежались...шоу кончилось...)))
...хотя...одномоментностьи синхронность дурдома...по составу..и содержанию...забавна...как говорил винипух..это жжжжжжжж..неспроста...)))D...какая я всёже дурочка...)))D
...но скажу тебе...по секрету..кино будет...драма...а вот рэволюции нэт...)))D...а интернет белочки истерички..по сути..не способны что то создать...и это факт...!!!)))
аЛиса
25.04.2017 02:27
193.Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки. - Отто фон Бисмарк
Кому какая роль отведена в этой схеме? Школьники и студенты, вы им дадите власть? Нет. Значит вы их используете, пошлете вы своих детей на улицу под дубинки? Нет. Привлечение подростков к политической деятельности означает спрятаться за их спины, а потом воспользоваться результатом.
jfa
25.04.2017 07:13
194.Действительно, извилин в мозгу, похоже, мало... Без лидера они - никак... Вот только лидеры разные бывают. Ленин, Сталин, Аятолла Хомейни...

Сам этот лидер сбежит, поди, за первым поворотом...
Закалки, как у Матросова? (который бросился на пулемет) ни у кого не видно...
userlti
25.04.2017 07:47
195.Ну вам сложно понять видимо сути.Люди выходят на улицы и заявляют о своем недовольстве не потому что они дураки или Навальный супер оратор,а потому что достало.Школьники и студенты вышли первыми,потому что их достало смотреть на то,что творится вокруг,они хотят видеть современную страну а не унылую яму,они не помнят 90х потому вышли первыми,за ними вышли дальнобои и уже больше месяца бастуют,и тоже потому что достало,достало что их стригут и обдирают.У разных слоев населения разный уровень терпения,но в итоге если и также все пойдет ,то начнут выходить все.И когда на улицы выйдут,те кто пережил 90е и их терпению придет конец,тогда польется кровь.Кто во всем этом будет виноват?а это случится,только в прошлом веке Россию взрывало два раза.Наша вина лишь в том,что мы не хотим терпеть.
И потому я считаю,что нужно выходить сейчас,потому как если выйти сейчас то протесты ,возможно не обернуться кровью,сейчас уже пора сказать Владимиру Путину и его товарищам,что нужно обратить внимание и нужно что-то менять,пока не стало поздно,и не вышла уже другая категория людей ,которая не захочет просто говорить,а захочет действовать.Потому лучше сейчас выйти на мирные митинги и сказать что надоело,чем потом участвовать в гражданской войне против своего же государства.
---
Очень показательно было буквально недавно,когда я пришел посмотреть на митинг по вопросам ЖКХ в Лысьве. Пришло много пенсионеров,говорили что нищие ,что устали так жить.И один мужчина недоумевал,какой смысл нам тут стоять,он считал что нужно идти и жечь ЖКХашников,у них там даже потасовка была,его увел его друг.
Вот о чем я говорю,и вот до чего нельзя доводить людей,причем все они уверен даже не слышали о Навальном,он хотя бы как-то мирно предлагает все решить,и зовет на мирные митинги.
sam12
25.04.2017 08:13
196."Школьники и студенты вышли первыми,потому что их достало смотреть на то,что творится вокруг,они хотят видеть современную страну"- романтики. "И потому я считаю,что нужно выходить сейчас,потому как если выйти сейчас то протесты ,возможно не обернуться кровью,сейчас уже пора сказать Владимиру Путину и его товарищам,что нужно обратить внимание и нужно что-то менять,пока не стало поздно,и не вышла уже другая категория людей ,которая не захочет просто говорить" - фанатики. А подонком вероятно хочет стать Навальный. Стопроцентный сценарий киевского майдана, у них там тоже терпение кончилось и скинули Януковича, которому до выборов оставалось всего ничего. И что получили?
Вот и у нас Навальному не терпится, хочет что-то изменить в действиях Путина, а нельзя ли дождаться сроков выборов и пустить всю энергию на агитацию за достойного кандидата. А не создавать бунт в пользу себя любимого. Его протесты направлены против Путина, а Путину надо что-то менять, когда осталось меньше года? Сосредоточте энергию на агитацию за что-то и за кого-то, а не против нынешней власти.
jfa
25.04.2017 09:21
197.Поговорить оно, конечно, можно...Ошибаешься ты знаешь в чем, милый мальчик...

Те же дальнобои...
Ты знаешь, какие у них приоритеты?
Я для них была 5 лет бухгалтер не на зарплате, не на материалах... Я им собирала деньги, что они наработали везде... Я могла сказать (довольно грубо): "Что ты мне привез за фактуру: Промбаза, Якутития, где все остальное...как найти плательщика, короче.
Вот это они понимали. Сами находили, хоть больше в ту сторону (Усть-Нера) не ходили...
Пойми - приоритеты у них деньги... Смотрите, какие у людей приоритеты, цели...
Не думаю, что они сильно изменились. Не дураки, точно, пока перед глазами не возникнут большие деньги...

Я бы вот тоже собралась на митинг...
Голова в такую погоду здорово кружится,

где нужная медицина в Лысьве!!!
Нет ея. Точнее, в телевизоре.

Еще точнее, снова, нужны деньги... Тупик, однако.
userlti
25.04.2017 09:28
198.Вика! Ситуёвина такая, что его святейшество уже должен обратить свой светлейший взор на насекомых копошащихся под ногами... Ибо даже у муравьёв раз в год крылья вырастают и кусаются они больно...
kesha
25.04.2017 09:29
199.Не смешите мои тапочки-старикашка ничего не будет менять и плевал он на вашу агитацию. Цель власти -удержание власти любой ценой даже ценой крови и жизни народа.
snezok
25.04.2017 09:37
200.
192. ...уважаемый...я с детства...на митинги и демонстрации... не ходила...ибо мнение толпы..
В твоём детстве и далее не было митингов. Демонстрации были, но не от коллективного разума, а от повеления партии и правительства.
lad
25.04.2017 09:41
Страницы:1...11121314151617181920... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама