Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...11121314151617181920... 101
111.
106. Потренироваться можно здесь:
http://www.lysva.ru/blog/rodinalysva/5094
всё не так просто. когда Мальцев на дебатах в думу спросил Зюгу - ты с народом или с Путиным, Зюга язык проглотил. КПРФ - филиал едросни, с вытекающими. Делают вид, что за русских, за бедных для того, чтобы вечно сидеть в госдуре и получать неплохие зарплаты и учить своих детей за границей и кайфовать. С Медведевым зассали дискутировать (язык засунули в ж..у.)
snezok
19.04.2017 19:40
112.https://www.youtube.com/watch?v=dNYocf5ePbQ отчёт о работе правительства - медведев непрофессиональный балабол... рейтинги агенств... индекс инфляции...
---
Вавилов создавал семенной фонд... всё просморкали твари
---
ЦБ вообще какой то шпионский геморрой...
---
Жириновский, Зюганов дельные вещи говорят.. почему действий нет?
---
С работающими пенсионерами вообще опозорились. Зажали суки денег на индексацию..
---
В ВОВ Союз потерял почти 20% населения. При этом были потеряны лучшие специалисты во многих областях.. Выжили выстояли...Сейчас ресурсами и финансами страны владеют 1% населения.. из них - незаменимых нет ни одного...
---
Сами официально заявляют: политика правительства - порочна.. другими словами правительство медведева - долбоёбы!!! Гнать их из управления...
---
https://www.youtube.com/watch?v=s_hc0JFoPto спекулятивный пузырь... почему путин сказал что спекуляция на валютном рынке - законна?
kesha
20.04.2017 08:52
113.
Жириновский, Зюганов дельные вещи говорят.. почему действий нет?
Так это просто красивые слова... перед выборами. Они ничего и не собираются делать, это просто красивые слова. Ленин как пришел к власти - землю крестьянам, заводы рабочим и т. д. Что то реализовалось? Это пока человек не у власти он все готов поменять, но власть меняет сознание человека кардинально. kesha представь что ты попал во власть и держишь в руках баснословную сумму денег, и у тебя два варианта отдать это все народу, отдать половину народу, отдать маленькую часть народу, ну чтоб не кричали или положить все в карман, а народ на изжоге перебьется. Ну покричат и успокоятся. Когда в руки попадают деньги и власть это такой соблазн нечеловеческий что противостоять ему практически невозможно. Что мы и наблюдаем. Не зря ведь народная мудрость говорит хочешь проверить человека дай ему власть.
katalict
20.04.2017 10:15
114.Не на луне проживаем. Рядом страны где не воруют в российских масштабах, не обирают до нитки детей, стариков и инвалидов. Мир не на дерьме строится. И не надо пропагандировать, что все такие и всё так и должно быть. Нормально всё будет.
snezok
20.04.2017 11:53
115.113. не, меня во власть нельзя))) отменю мораторий на смертную казнь)))
---
и доску "почёта" в каждом городе сделаю с повешенными депутатами
kesha
20.04.2017 12:38
116.Всё вышеперечисленное случится в любом случае в скором времени.
snezok
20.04.2017 17:13
117.п.114 snezok а ты случайно не журналист западной прессы? Твои заявления как раз в их стиле. Ты пишешь такую чушь и при этом никак не аргументируешь. Покажи мне хоть одну страну где власть живет для народа? И что значит в Российских масштабах? Обирают до нитки детей, стариков и инвалидов. Вот ты откуда, вот это, взял? Я инвалид, но я не считаю что я плохо живу. Старики? Так моя мать получала пенсию 26750 рублей. Дети? Так у меня оба сына живут нормально и не жалуются, и дети, у них, ни в чем не нуждаются. Да ты просто обычный провокатор и нытик. Мы все умрёёёёёёёёёёёёём...
---
п.115 я бы тоже мораторий отменил, хотя бы для террористов.
katalict
20.04.2017 18:24
118.
117. Так моя мать получала пенсию 26750 рублей.
Таких пенсий у честных людей не бывает.
lad
20.04.2017 19:34
119.П. 118 Возраст за 80, муж - военный??? Сама военнослужащая??? Первая группа инвалидности???Вроде может...
userlti
20.04.2017 19:40
120.п.118 Возраст за 80, труженница тыла, репрессированная, ветеран труда, инвалид второй группы. Пенсия последний год у неё была 25 900 плюс 850 льгота на жильё в итоге 26750. И что значит у честных людей не бывает? У нас что пенсия платится отдельно для честных и отдельно для нечестных. А, для тебя видимо участники войны и труженики тыла это воры и мошенники? И они незаслуженно получают свою пенсию. У тещи брат, участник войны, получает 48500, он что тоже вор и мошенник? Кстати в Лысьве осталось всего 39 инвалидов ВОВ. Нынче собираются у них здоровье обследовать, выспались, когда все поумирали. И наверное очень гордятся этим. Спрашивается где раньше то были пока люди были живы и нуждались в помощи.
katalict
20.04.2017 20:26
Страницы:1...11121314151617181920... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама