Рубрики

Подробности убийства бывшего тренера не сообщили 

В первый день новогодних праздников был убит бывший тренер детского футбольного клуба «Ветерок» Владимир Опарин.
Страницы:123
1.Прискорбно.
Шерлок Холмс
18.01.2010 23:05
2.кто-то, что-то знает?
жаллллл.
Сам к Петровичу мяч пинать ходил.
privet
14.04.2010 13:18
3.в первые дни задержали парочку детдомовцев, но потом отпустили. Убийца не пойман.
yes
14.04.2010 16:45
4.Я когда Гуса Хиддинка смотрю, всегда Петровича вспоминаю, а вспомните «Ветерок». Пацаны делом были заняты….
Я как-то летом на футбольном поле мяч пинал с ребенком, какой-то пидораст обругал меня, сказал, что я траву топчу ….
privet
14.04.2010 17:24
5.Вообщем так, детдомовцев задержали и отпустили. Доказухи на них не было. Думали что они, так как они украли у него видеокамеру за неделю до этого и посчитали, что типа следы замели мочконув дядю. Отсидели они месяца полтора. Тут так-то иная подоплека. Мусолится тема, что убиенный был немного не той ориентации, а эти двое частыми его гостями. Ну и другие к нему захаживали,может быть кто-то из таких же глиномесов его и кокнул. Кстати инфа за убиенного тема очень старая и достаточно известная.
zondar
14.04.2010 19:03
6.А ну да, педофил известный, ещё с тех времён, когда педофилов не было, были одни вафлёры и пидарасы
kostya
14.04.2010 21:00
7.Петрович же был известный коллекционер. Знаю что у него одна из самых больших коллекций редких марок по краю была. И коллекция редких денег тоже вроде. Так что могли его за эти коллекции и грохнуть. цена то им немалая как никак
paradoxis
14.04.2010 23:06
8.Ну если бы за коллекции, то эта версия была бы как то озвучена. В данном случае нет. Все скорее всего по пидоте случилось. И эти двое задержанных были из партии слабозадых. С цветочниками известными Лысьвенскими в контактах были. Инфа стопудовая, даже не спорьте!
zondar
14.04.2010 23:34
9.zondar
ну и куда же в таком случае смотрела милиция и прокуратура, если "инфа стопудовая" ???
yes
14.04.2010 23:42
10.Да как обычно - в никуда. Нет заявы о насилии - нет дела. То есть, если по доброй воле-не наказуемо. Че не знаешь какие они скрытные эти всякие педофилы, гомики. До хрена за них по теликам да в газетках гоняют. Я говорил с ментами, точнее с пенсами уже, которые есчо в 80-х работали, они сказали, что уже тогда он попадал в оперативную разработку по этой теме.
zondar
14.04.2010 23:48
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама