Рубрики

Подробности убийства бывшего тренера не сообщили 

В первый день новогодних праздников был убит бывший тренер детского футбольного клуба «Ветерок» Владимир Опарин.
Страницы:123
11.не знаю...похоже на охоту на ведьм. Петрович-тренер,всю жизнь с пацанами работал и они его уважали.За десятки лет,что нибудь бы да всплыло.
yes
14.04.2010 23:58
12.Я тоже поначалу так считал. Возможно раньше скрывалось или не так выражено было. А сейчас посвободнее стало. Вообщем я со своим скептицизмом изложенным мне фактам поверил.Не могу все вынести на форум, грязи много,но факты есть.
zondar
15.04.2010 00:06
13.а я сомневаюсь ,что факты есть. Или это не факты-кто то чего то ляпнул и пошло-поехало.
---
скоро одни бабы будут с детьми работать, потому что сформировался стереотип,если мужик работает с детьми-значит педофил.
yes
15.04.2010 00:11
14.Твое право сомневаться. Почему кто-то ляпнул? Ляпнул это ляпнул. Я говорю про факты. Факты установленные в ходе расследования.
zondar
15.04.2010 00:21
15.короче,Петрович пялил в... всех,кто играл в Ветерке,ясно.
yes
15.04.2010 00:34
16.Да хорош бред нести. Истерия, крайности? Про всех речь не идет. Имели место факты на протяжении длительного времени. в последнее время, когда тренером уже не работал, их стало больше. Возможно стали меньше шифроваться.
zondar
15.04.2010 00:39
17.Эдак вас течение унесло.
Я про убийство говорил, говорил, что человека убили, говорил, что тренера футбольного /наверно заслуженного тренера убили/, а вы все к гомикам свели. Пиар этим цветочникам-жопашникам создаете.
Может и был у Петровича грех в личной жизни, я не знаю, я говорю, что в поход он свой «Ветерок» водил, пацанов организовывал.
А умер в нищете, наверное ….
Когда у нас Хиддинк появится, все сердце кровью обливается за Марибор, как наши просрали, как так????
Вот и меня унесло от темы :-(
privet
15.04.2010 10:16
18.Это котрые цветами в центре (у них киоск еще был) это вы про них что ли говорите «цветочникам-жопашникам». А что доказателства есть ????
yand
15.04.2010 11:58
19.Для yand.
Тебе как доказательство решение суда нужно, что они педики или видео? Этого у меня нет.
Но есть люди которые прямо об этом говорят, и эти «свидетели» промышляют мужской проституцией.
Но тема «убийство Петровича» если Вас беспокоит ориентация «цветочников», вы отройте новую тему.
privet
15.04.2010 12:50
20.Под заглохла тема ….
pan_gjebi
16.04.2010 16:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама