Рубрики

Национальная гвардия

Страницы:123456
41.Путин на вершине, как Зевс, над всеми этими коррупционерами, прокурорами, губерами...Стрелы народного гнева недостигают высот Олимпа, они бессильны. Вот Вы утверждаете, что нет демократии, но любой рядовой юрист Вам докажет обратное...
Распутин
08.04.2016 00:07
42.Вы ошибаетесь. Юристам преподают философию.
schreibikus
08.04.2016 00:09
43.Депутатов кто выбирает - мы! Запад? Да Запад делает не больше чем делаем мы против Запада. Это вечная борьба двух систем.
Знаете, я по долгу службы, общался недавно с американцем. Он работает в России, преподает. Очень грамотный, имеет несколько степеней - магистр того, доктор того и так далее.
Так вот он спрашивает меня: почему вы все гоните на Америку? Вы срете у себя под окнами - виновата Америка! Вы берете взятки - виновата Америка! Вы воруете все, что можно своровать - виновата Америка! Вы просто лентяи и грязнули - виновата Америка! Но мы у себя в Америке не боимся полицию и уважаем власть! Потому что власть за народ, а у вас наоборот все! Америка лишь отстаивает свои национальные интересы , делает то же что и вы и в силу того, что Америка побогаче -делает это лучше и грамотней. Так что же на зеркало пенять - коли рожа крива!)))
---
п.41 А при чем тут юрист и еще рядовой? Как демократия сочетается с юриспруденцией интересно знать? Демократия - это власть народа. И юриспруденция лишь малая часть этой системы. Так же можно и сказать, что любой врач вам или токарь это докажет!
zondar
08.04.2016 00:10
44.А дальше то что?
Ну сидят пара десятков таких продвинутых на форуме, перетирают, что всё плохо, кругом полная ж. С одной стороны перетрут, потом с другой...
А решать то всё будет Непродвинутое, как Вы, большинство. И ничего не изменится.
А скорее всего, интуиция мне подсказывает, что скоро всё изменится, но в гораздо худшую сторону...
Распутин
08.04.2016 00:30
45.Изменится ли кардинально в ближайшее время - думаю нет! Все потихоньку сползет в полную жопу и народ это проглотит. Не будет ни Майдана, ни иных потрясений. А кто дернется - обвинение по 282 статье УК - экстремизм! И все!
Бытует шутка: сколько времени надо 1 и 2 каналу российского телевидения убедить народ , что земля плоская?
zondar
08.04.2016 00:35
46.Ну вот на этом, наверное и все. Вся истина.
Так что, напоследок, всем пожелаю счастья и добра, здоровья банально. Пусть приснится доллар по 32р.
Ну а если серьёзно, учите чешский, товарищи...
Распутин
08.04.2016 00:59
47.Учите англицкий или китайский - вот они вам и нам понадобятся!)))
zondar
08.04.2016 01:13
48.Как бы не хотелось верить в лучшее, но зондар прав. Так, что надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.
kesha
08.04.2016 10:02
49.Действительно, в настоящее время здешняя "территория культуры" прозябает...
Интересно, кто займет здешние земли, если все их бросят. Вот, уговариваю ребят обратить внимание на Тетюши, все-таки родина их отца... Какие там сады, молоко, Волга...
Климат тоже, наверное, от Волги зимой сильно влажный, но все же...
Где еще в России лучше? Пишут , в Белгороде неплохо.
Многие с Севера рвались в Краснодар, Алма-Ата...
Я бы в Краснодар не хотела (была там в стройотряде).
Нам расписание работы на уборке помидор и лука сделали с 5 утра до 12 дня. Днем спали. Не выдерживали жары после 12-ти... часов до 7 вечера.
Так-то там каждый квадратный метр занят кроме лесопосадок... (ничьи только акации, абрикосы). Палки на дороге не увидишь, все подобрано... Собак держат маленьких, чтоб меньше ела... Очень народ экономный.
userlti
08.04.2016 12:00
50.Я уж здесь останусь. Здесь хорошо. И люди - не москвичи.
kesha
08.04.2016 12:10
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама