Рубрики

Национальная гвардия

Страницы:123456
31.Зондар, ты что ведёшься?
Распутин раз#бает.
elektrik
07.04.2016 23:18
32.Нормальный диалог. Нужно спокойно рассмотреть все точки зрения, без эмоций разобраться в сложившейся ситуации.
---
То, что на протяжении двух лет участники с пеной у рта лишь разжигали обоюдную ненависть, пока ни к какому конструктивному результату не привело. Необходимо уметь выслушать собеседника, сделать правильные выводы для себя, а уже потом что-то требовать или настаивать на чём то...
Распутин
07.04.2016 23:25
33.Национальная гвардия поднимет национальный дух.
schreibikus
07.04.2016 23:37
34.Обысками, задержаниями и стрельбой без предупреждения.
elektrik
07.04.2016 23:41
35.Армия и флот. Хорошо. Нас стали уважать - хорошо! Кто стал уважать? И как это отразилось на населении? Да, Кремль вещает об этом. Но так ли это. Кто нас реально уважает и за что?
Армия, я думаю, у Чехии не плохая, не хуже нашей. Ну а флота нет по понятным причинам.
Армия - это не население страны, не образование, не медицина, не соцобслуживание, не программы жилья. Вот в этих сферах, где вы и я обитаем и 99% остального населения и эти же военные, я полагаю, что все в дерьме полном. И все больше и больше в нем утопает. Давайте, парируйте, если не так. И можете это обрисовать в свете доверия к президенту.
zondar
07.04.2016 23:43
36.Всё не так плохо. В Лысьве открыли ФОК и новое производство.
schreibikus
07.04.2016 23:46
37.Ну хорошо, я парирую...
Вот Вы пишите, что слепцы. Позволю не согласиться с Вами. Народ в своем подавляющем большинстве видит и озвучивает все накопившиеся проблемы, рост цен, медицина, дороги и т.д.
Но факт остаётся фактом - рейтинг Президента Путина высокий, рядом и даже поодаль, никого с ним нет. Если не так, то приведите иные фамилии в своём списке...
Распутин
07.04.2016 23:50
38.Оппа, ушли от вопроса! Понятие - рейтинг - это фейк! Вы знаете кто, когда и кого опрашивал, проводил социологическое исследование? Нет! И я не знаю! И никто не знает! Но Киселев по 2 каналу сказал - значит так и есть!
Да, никого нет рядом с президентом. А почему? Вы не задумывались? У нас нет демократии! Всех оппонентов посадили, выгнали или просто не дают подняться.
zondar
07.04.2016 23:55
39.Важно всегда помнить для себя, что по мнению большинства россиян во всех нынешних их личных неурядицах и общем глобальном кризисе в стране, основополагающую ответственность несут нерадивые министры в правительстве, а также бездельники-дармоеды депутаты ГД, получающие Огромнейшую зарплату из их личного, что примечательно, народного кармана...
Ну, и огромная доля вины на Западе, пытающиеся всеми путями разорить, поработить,колонизировать, ну далее, как фантазия у Васиправды разыграется...
Распутин
08.04.2016 00:03
40.Жалко ребят с ФСКНа. Куда они теперь?
schreibikus
08.04.2016 00:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама