Рубрики

«Огонёк» закрылся, заедет «Монетка» 

Кафе «Огонёк» закрылось на ремонт, и по городу поползли слухи: мол, любимая многими «кулинарка» и обеденный зал приказали долго жить.
Страницы:1234
11.Все дело в скачке цен на продукты, которые используются для производства
Можно конечно было заменить все на дешевые аналоги, но тогда бы пострадало качество!
Продукты подорожали и продукция(пироженки, пироги, торты) тоже, народ перестал брать
---
Не спсет их высокомаржинальный продукт, население в Лысьве мало и менталитет не тот
elektirk
19.02.2016 17:15
12.
народ перестал брать
Какой народ? Неплатежеспособная аудитория огонька? Ну как бы...доходы у значительной части людей за последний год выросли. У большинства упали, но до фига тех, кто приспособился давно к новым ценам и новым условиям. И в лысьве их много. И икру не перестали покупать, и торт за 500 рублей не разорит. Это не десяток и даже не 100 человек. Но в огоньке со старушками, тётенькой за стеклом на кассе и пирогами с рыбой им делать нечего.

Вон КофеТут пробует сохранить клиентов со средним чеком "тыща с алкоголем", сохраняют цены и предлагают жуткое меню. В итоге что? В зале пусто. Не потому, что у народа вообще денег нет. А потому что те, у кого они есть, не пойдут туда из-за жуткого меню и выбора вин. Сохраняли бы не уровень цен, а качество, клиентов с деньгами бы не потеряли.
mrs-smith
19.02.2016 17:21
13.вот именно качественной кондитерки не хватает,на натуральных продуктах,лично я никогда не беру магазинские торты,там сплошь химия,всегда постряпушки,торты, только в ,,Огоньке" беру хоть там оставались нормальные и то тоже всё на удешевление видимо начали гнать и использовать те же взбитые сливки-фабричные,шоколад в постряпушки-пластилиновый...поэтому тоже уже давненько не покупала...
16234
19.02.2016 17:22
14.
население в Лысьве мало и менталитет не то
ерунда это всё
mrs-smith
19.02.2016 17:22
15.Не могу понять, смит это или подделка?
Или девка где-то за бугром была, по нам соскучилась.
elektrik
19.02.2016 17:25
16.И за бугром была, и тут была, и по вам соскучилась)
mrs-smith
19.02.2016 17:26
17.почему вон та же ,,Русь" выживает,выходят на новые точки,открыли в бионте,по пятёрочкам ...было бы желание,можно было бы тоже покрутиться,от огонька раньше сколько было точек,куда дели? просрали? буфет в театре ,во дворце пионеров,не помню,может ещё где то?
16234
19.02.2016 17:28
18.Русь выживает за счёт торгашей с рынка и около того. И именно что выживает.

О, буфет в театре клёвый был, тоже помню) Но я там последний раз году, наверное, в 2002-3 была.
mrs-smith
19.02.2016 17:31
19.У конкурентов цены были ниже, вот и не стали брать у Огонька
В Лысьве основным фактором покупки, до сих пор является цена, качество, а уж тем более сервис меньше всего интересуют
elektirk
19.02.2016 17:31
20.
И за бугром была, и тут была, и по вам соскучилась)
Везёт же людям, а я и денег накопил, и отпуск летом, но с весны к хохлам будет нужна виза.
Хочется в Припяти снова полазить.
elektrik
19.02.2016 17:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама