Рубрики

Театр драмы закрыли на 2 месяца 

Сегодня, 30 декабря судебными приставами была приостановлена работа театра драмы на 60 суток для устранения нарушений пожарной безопасности.
Страницы:12
1.Молодцы! Выкрутились, дети все же увидят сказки.

Но тем не менее, 30.12 было подано ходатайство, по поводу устранения части пожарных предписаний (те предписания, которые не выполнены требуют больших финансовых затрат).
в ходатайстве, по решению суда, 31.12 было отказано.
Тем самым, театр остается закрыт на 60 суток.
Информация из Вконтакта.
karapuz
31.12.2009 17:35
2.УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ТЕАТРА !!!

СПЕКТАКЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ СОСТОЯЛСЯ 30 ЯНВАРЯ И СПЕКТАКЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАМЕЧЕНЫ НА 3, 4, 5 И 6 ЯНВАРЯ СОСТОЯТСЯ С 5 ЯНВАРЯ В ЗДАНИИ ДДТДиЮ:

5 ЯНВАРЯ 11.00, 15.00
6 ЯНВАРЯ 11.00, 15.00
8 ЯНВАРЯ 11.00, 15.00
9 ЯНВАРЯ 11.00, 15.00

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ С 3 ЯНВАРЯ ПО ТЕФОНАМ: 2-11-51 И 2-02-96
Evgeni
31.12.2009 18:09
3.а повтор елки для сотрудников которая должна была быть вчера 31 в 12.00 когда будет?
marusya
01.01.2010 14:43
4.Только сегодня узнала, что наш театр закрыли, у меня были билеты на новогоднюю сказку на 6 января. Я ничего не имею против ДДТДиЮ, но так получилось что моя дочь, ей пять лет, очень хотела придти на сказку именно в театр. В 2009 году она впервые побывала в театре, летом на мероприятии "Первые шаги". Теперь каждый раз, проходя мимо театра, наш садик находится рядом, она обязательно просит меня сводить меня туда еще раз. Именно поэтому, я очень расстроилась, когда узнала, что театр закрыли, да еще и на такой большой срок. Мы с мужем очень хотели сходить на премьеру "За линией"...

Вопрос только один, куда смотрят власти???
elena76
04.01.2010 15:52
5.К нам смотрит глава ваш богоизбранный, дочь моя! Вот у нас и свечки кругом и стены горючим материалом расписные, и деревянных досок кругом тьма, а отвел бог руку дьявольску, уберег и от проверок пожарных и от закрытия вероотступного!
Отец Онуфрий
04.01.2010 18:00
6.Отец, жжошь! (простите за двусмысленность)
По теме
куда смотрят власти ТЕАТРА? у них же был уже пожар, надо все меры было принимать за-ра-не-е, т.е. когда строили заново и когда на это дело выделялись деньги города (немаленькие деньги), чтобы сейчас не приходилось «устранять замечания»
если бы Хромая лошадь снова заработала и пожарники нашли бы нарушения, я думаю, все бы возмущались: как так?
а руководство театра прикинулось имбецилами: а че такое? а че делать? а денег нету! Пожарники, типа, гады, а работники театра, отвечающие за пожарную безопасность, типа, не виноватые мы, он сам пришел
qwert
04.01.2010 20:13
7.к п.6
"а че такое? а че делать? а денег нету!"
все эти проблемы возникли, еще когда сдавали здание театра, и товарищ пожарник лично подписал все документы, мол работайте, главные предписания устранены. все прекрасно знали, что здание не идеально и все дружно закрывали на это глаза (и работники театра, и пожарные и в том числе власти города).
Вопрос - две большие площадки города (ДДТДиЮ и Привод) до сих пор не закрыли, у них там видимо все идеально!!!
evva
04.01.2010 23:56
8.
видимо все идеально!!!
видимо - невидимо
inn
05.01.2010 01:05
9.Вопрос открытия театра упирается в восемь миллионов рублей: именно столько средств требуется на устранение всех пунктов предписаний. В краевой администрации дали понять, что будут финансировать работы, но это возможно не раньше, чем через полгода. А значит, под угрозой не только весь сезон, но и проведение фестиваля театров малых городов России.
http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1195
karapuz
05.01.2010 16:35
10.Ирина Николаевна! Я понимаю Ваше состояние! Не отчаивайтесь1 С Новым годом и Рождеством!
lora-3
05.01.2010 17:17
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама