Рубрики

Театр драмы закрыли на 2 месяца 

Сегодня, 30 декабря судебными приставами была приостановлена работа театра драмы на 60 суток для устранения нарушений пожарной безопасности.
Страницы:12
11.Надеюсь у театра все будет хорошо, и руководство со всеми проблемами справится, потому что театр городу нужен!!!
elena76
06.01.2010 13:52
12.у кого какие приоритеты
3941523
14.01.2010 20:57
13.Отец Онуфрий, бойся!
qwert
14.01.2010 21:09
14.«О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!» (Рим. 11:33).
qwert, от лукавого сие, он обращает нечестивцев пожарных в мерзкую веру сию, подобно болезни заразной, грех поразил души их и нет лекарства земного для их излечения. Серьезно преступление их, преднамеренное, и ждет их сюрприз в будущей вечной жизни.
Но не повод это колебаться в вере своей и отвести взор свой от Христа, ибо «Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Иоан.3:36).
Да и не грозит нам подобный исход, ибо глава града сего истинно вид делает, что уверовал в господа и напомню ему лишний раз, священные строки «Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, - то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража» (Иезекииль 33:6).
А посему не убоимся в Лысьве происков нечестивцев, ведь выборы не за горами и велики шансы некоторых, потерять пост свой без поддержки боговой, не имея иных заслуг кроме веры в господа. Тем более господь уже предостерег о большой битве предвыборной ныне.
Пользуясь случаем, хочу напомнить слова священной книги «И сказал господь… скажи сынам… чтобы они сделали мне приношения; от всякого человека, у которого будет усердие, принимайте приношения мне. Вот приношения, которые вы должны принимать от них: золото, и серебро, и медь». (Исход 25:1-9), а посему несите богу богово в ящички и на счет божественный, да воздастся вам за это в жизни другой, вечной!
Отец Онуфрий
14.01.2010 22:34
15.Администрация лысьвенского театра сообщает, что в связи с приостановлением деятельности театра, у вас есть возможность вернуть билеты. Просьба обращаться в кассу театра включительно по 21 января с 10:00 до 15:00 часов.

Если же вы не успеете вернуть билеты, то они будут действительны в течение театрального сезона.

Справки по телефону 2-11-51.
Гы
19.01.2010 22:22
16.Молодец Отец Онуфрий! жаль,я не верую...вот в Перми в "опере" и проходы узкие и декорацией завалены, и ничего! а в "хромую лошадь" никто их не гнал,хотели нажраться-получили отрыв по полной ,да простит меня Господи. говорят,недавно в "каире" у нас стреляли...когда же они все нажрутся да перестреляются? ух,и заживём тогда по-человечески!ха-ха. театр,театр...хорошо,что пособие сохранили,низкий вам поклон,отцы города!!!
alexr69
01.04.2010 22:08
17.15. я 11.01. пришла менять. Кассирша мне сказала, что оставьте себе на память. после этого в театр не очень охота идти. Если билеты можно поменять, то как?
richa
01.04.2010 22:46
18.45 отдел Государственного пожарного надзора по Лысьвенскому муниципальному району ИНФОРМИРУЕТ муниципальные образования, организации и население о приближении срока подачи деклараций пожарной безопасности объектов защиты, подлежащих декларированию в соответствии со статьей 64 Федерального закона от 22.07.2008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», срок подачи: до 01.05.2010г. Декларации необходимо предоставлять в 45 ОГПН по Лысьвенскому муниципальному району по адресу г.Лысьва, ул.Революции, 2. Форма декларации определена Приказом МЧС РФ N 91 от 24 февраля 2009 г. Консультацию по заполнению декларации можно получить по телефонам: 6-06-60; 2-77-65. За не предоставление декларации пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность по ч.1
ст.20.4 КоАП РФ.

http://molgp.ru/90-priblizhaetsya-srok-podachi-deklaracij-pozharnoj-bezopasnosti.html
______________________________________________________
Не расслабляйтесь, стрижка только начелась)))
quest
01.04.2010 23:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама