Рубрики

Хохлы сбили Boeing 777

Страницы:1...31323334353637383940... 46
301.
Так известная же история. Они подумали, что сбили украинский АН-26 (потому что радиолокационного оборудования нет, дали обезьянам гранату). Вот лайфньюс даже успел репортаж об этом снять: http://www.youtube.com/watch?v=kuX6rEOjyqA

ну хоть что-то.
но это ополченцы поспешили записать на свой счет.
я ещё читаю "Сводки от Стрелкова" на http://vk.com/strelkov_info
там бывает, что выкладывают неподтверждённые новости от нескольких человек, которые потом либо подтверждают, либо опровергают.
partizan
23.07.2014 17:55
302.А что если ...боинг попал в ракету ?*
зеленый попугай
23.07.2014 18:03
303.Для умничающих геббельсов...мотив у всех был один==свалить вину на противника.
1. Для лугандонов он был нужен более всех...прижали их и скоро вышарят обратно, откуда пришли.
2. Затем по значимости был нужен РФ, т.к. см. п.1
3.Менее всех это было нужно украинцам, см. п.1.

Но скорее всего, лугандоны ошиблись с самолетом.
infinitiv
23.07.2014 18:04
304.
Для умничающих геббельсов...мотив у всех был один==свалить вину на противника.
Для умничающих геббельсов...мотив НЕ у всех был один==свалить вину на противника.

Хунте как воздух надо подавить мятеж - им ЕС поставил условие выдачи кредитов.

И собственно, кто-нибудь может объяснить, зачем хунта сфабриковала аудиозапись переговоров ополченцев и видеоложь как ополченцы возят ракетную установку.
Причём не просто запостили их в ютуб, а показали на заседании в ООН(!!!), где тут же ложь и вскрылась.
Ну зачем так глупо подставляться-то, скажите!
---
А сколько тоже хни услышали пра Пермь , а правда то такая (

Про криворуков пилотов ещё и раньше говорили - нехер пускать за штурвал кого попало.
Недавно общался с командиром одного из ТУ-134 пермских авиалиний - с тех пор стало только хуже.
partizan
23.07.2014 18:12
305.partizan (п. 296)
по первому Вашему пункту
Поскольку Ваших сил хватило лишь на копирование ссылок, в качестве, якобы, доказательств по первому (единственному из 4) пункту (о декларируемой Вами непричастности русских к атаке на Боинг), посмотрим, о чем они, вообще.
1. Ваша ссылка на km.ru.
Минобороны РФ опубликовало фотографии со спутника о размещении украинских вооруженных сил, якобы подтверждающих передвижение украинских же «Буков».
Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ заявляет
«Возникает вопрос: почему батарея оказалась в этом районе вблизи территории, контролируемой ополченцами, непосредственно перед трагедией? Съемки этого района, произведенные 18 июля, показали, что батарея оставила занимаемую ранее позицию»
Я не буду спрашивать, почему Вы, гений аналитики (способный лишь из части имеющейся у генштаба РФ информации сделать однозначные выводы там, где специалисты генштаба лишь задаются вопросами), находитесь в Лысьве, а не в генштабе РФ, всякое случается в жизни.
Но однозначного вывода о запуске украинскими войсками ракеты, и уничтожении ими Боинга, в статье нет. Как нет там и данных о передвижении российских войск, у границы с Украиной, и вооруженных групп сепаратистов, по территории Украины, что сразу заставляет сомневаться в беспристрастности российского генштаба.
Генштаб РФ какбэ намекает, оставляя свободу для нужных выводов непризнанным гигантам мысли из малонаселенных российских пунктов.
2. Ваша ссылка на ria.ru.
Российские военные на брифинге 21 июля обнародовали данные объективного контроля обстановки на территории Донецкой области Украины перед крушением Boeing.
Настолько объективные, что сепаратистов, на территории Донецкой области, совсем нет. Объективность не дала их заметить.
И опять у РИА и российских военных лишь вопросы, там, где у Вас уже нафантазированные Вами, готовые ответы.
Россия никого прямо не обвиняет, а лишь
искренне надеется, что расследование трагедии с малайзийским Boeing на Украине будет "действительно беспристрастным, независимым и международным
3. Остальные Ваши «аргументы» создают впечатление, что Вы засидевшись в пивной, возомнили себя Вангой Пифиевной и без фактов долбите, всплывшей мыслью, массы, как дятел дерево, предлагая сомневающимся
я не знаю английских букв - ищите сами на сайте ЦРУ :) Вы их можете найти не только на РИА Новости или km.ru, которые я тоже приводил.
Конечно, для некоторых «мыслителей», однозначным доказательством вины украинских военных будет являться то, что
вот с другой стороны я НИ ОДНОЙ(!!!) интересной ссылки не получил
, но, в таком случае, не стоит пытаться нести свой разбухающий гений к нормальным людям. Не поймут. Как и я, в данном случае. И хорошо, что у меня еще есть чувство юмора, а то могут вместо смеха и скорую вызвать.
В общем, Ваш уровень мне ясен, учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как завещал великий Ленин. И если научится думать – сложно, то внятно излагать свои мысли, основания таких мыслей и соединяющую их логическую цепочку, еще вполне может получится.
Вот с Чижовым, из второй Вашей ссылки, я, в основном, соглашусь
"У меня вызывают удивления высказывания отдельных … представителей. <…> Попытки заранее предвосхитить итог расследования можно расценивать только как давление на следствие. Подогнать его под заранее озвученный результат. Надеюсь, что этого не произойдет"
Второй прохожий
23.07.2014 19:23
306.Окуеть, США уже ссылаются на соцсети, ещё бы журнал "мурзилка" приплели.
elektrik
23.07.2014 19:42
307.Если убрать оскорбления и риторику у второго одни слюни в остатке. Доклад цру отметает Россию от участия в провокации. А днр или укропы ЭТО уКРАИНА. И только украина виновата в трагедии. Презик укропов поросюшка в первую голову.
lkop
23.07.2014 19:49
308.Путриотамдолдонам хоть ссы в глаза...впрочем, доказательства не для них, а для честных людей.
infinitiv
23.07.2014 20:11
309.Второй прохожий

Я не буду спрашивать, почему Вы, гений аналитики (способный лишь из части имеющейся у генштаба РФ информации сделать однозначные выводы там, где специалисты генштаба лишь задаются вопросами), находитесь в Лысьве, а не в генштабе РФ, всякое случается в жизни.
Но однозначного вывода о запуске украинскими войсками ракеты, и уничтожении ими Боинга, в статье нет. Как нет там и данных о передвижении российских войск, у границы с Украиной, и вооруженных групп сепаратистов, по территории Украины, что сразу заставляет сомневаться в беспристрастности российского генштаба.
Генштаб РФ какбэ намекает, оставляя свободу для нужных выводов непризнанным гигантам мысли из малонаселенных российских пунктов.

...

3. Остальные Ваши «аргументы» создают впечатление, что Вы засидевшись в пивной, возомнили себя Вангой Пифиевной и без фактов долбите, всплывшей мыслью, массы, как дятел дерево, предлагая сомневающимся

Эй, прохожий, проходи..
Вы читать и слушать материал пробовали?
Уже писал, но ещё раз повторюсь. Я привожу ссылки на сайты, где есть что-то содержательное.
Поверьте, я и украинские читаю. И по ходу побольше Вашего.
Ну нет там ничего ценного. Одни требуют введения санкций к РФ за сбитый(!) боинг.
Другие рассуждают что выгоднее всего русским его было сбить.
Третьи предвкушают что вот сейчас Обама достанет откуда-то фотографии как Стрелков поджигает фитиль ракеты в сторону боинга.
И все крутят аудио/видеофальшивки.
Толковой информации 0 (Ноль).

..
, но, в таком случае, не стоит пытаться нести свой разбухающий гений к нормальным людям. Не поймут. Как и я, в данном случае. И хорошо, что у меня еще есть чувство юмора, а то могут вместо смеха и скорую вызвать.
В общем, Ваш уровень мне ясен, учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как завещал великий Ленин. И если научится думать – сложно, то внятно излагать свои мысли, основания таких мыслей и соединяющую их логическую цепочку, еще вполне может получится.

Ок. Раз Вы скатились к оскорблениям - и мы к ним перейдём. А с чего Вы взяли что Вы имеете какое-то отношение к нормальным людям?
Всё содержимое Вашего поста говорит о том что Вы даже и не пытались понять и вдуматься.
Претензии к тому что тот или иной сайт для Вас не авторитет - пусть идут лесом. Какие считаю нужным - те и привожу.
Мне-то в ответ ничего толкового не дают..
partizan
23.07.2014 20:13
310.В голландии встреча тел цирк мля. Парад але.
lkop
23.07.2014 20:54
Страницы:1...31323334353637383940... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама