Рубрики

Хохлы сбили Boeing 777

Страницы:1...21222324252627282930... 46
291.
Один и тот же бред от путриотов...даже РИА новости приплели, тока моска не хватило понять, о чем РИА сообщают.
Сегодня уже Коломойский виноват.
А я предупреждал , сразу после сбития, что Москва очухается быстро и геббельщина пойдет лавиной.

Да включите Евроньюс уже!!!

В чём бред-то?
Я много раз просил - ну дайте хоть какую-то конкретику.
В ответ приводят проклятия каких-то идиотов с фонаря вдруг сделавших выводы.

А Колому свои сливают - делают стрелочником.
Щас такая грызня поднимется! Ведь боинг ни русские ни ополченцы не сбивали.
А сделали это укры.

Щас пойдут иски о компенсациях от родственников (даже если это был просто самоль полный трупов изначально - они же были когда-то живые и где-то умерли). И на горизонте иски за уничтоженное жильё/убитых родственников.
Вот теперь представь ужас хунты!
С одной стороны амеры, которые сделали свои дела руками укров, с другой стороны иски.
А платить нечем. Как считаешь, глядя на всё это ЕС даст кредиты? Чтобы их тут же раздали. Не для того же они печеньки возили на майдан, чтобы потом свои деньги отдавать украм за сбитый самолёт с европейцами же.

А хунта не понимает.
Именно это состояние и называют майданом головного мозга.
---


Не возьму в толк, почему Россия, не имея доказательств ...

Ещё один!! *рукалицо*
partizan
23.07.2014 15:20
292.
Ещё один!! *рукалицо*
Еще это как? Не страдающий паранойей, не бредящий теорией заговора и, в отличие от Вас, не жужжащий назойливо о том, кто именно сбил боинг, не имея информации и доказательств?
Визг уже бездоказательный утомил "укры-бандеровцы-американцы" с Вашей стороны и "русские-бандиты-боевики" с противоположной.
Но если это облегчает Ваше психическое состояние, можете и рука-лицо и язык-вентилятор и тому подобные неаргументированные сливы. Плясуны-балаболы на трупах.
Второй прохожий
23.07.2014 15:57
293.Кто сбил, установить невозможно.
Ни одна сторона не признается.
Но сбить могли все: и укры и лугандоны и российские вояки со своей территории.
У всех были достаточные мотивы.
У всех у них рука не дрогнет и не дрогнула.
Вот так и живем.

Почему россия виновата ? а именно она организовала войну.
infinitiv
23.07.2014 16:36
294.
Визг уже бездоказательный утомил "укры-бандеровцы-американцы" с Вашей стороны и "русские-бандиты-боевики" с противоположной.

прошу привести хоть один мой бездоказательный пост.


Кто сбил, установить невозможно.
Очень даже возможно. Именно для этого данные с радаров были переданы "международному сообществу".

Ни одна сторона не признается.
Если птица ходит как гусь и плавает как гусь, то скорее всего перед тобой гусь. Кого волнует признает преступник свою вину или нет - у нас-то все ходы записаны.

Но сбить могли все: и укры и лугандоны и российские вояки со своей территории.
марсиан забыл ещё и прочих инопланетян.

У всех были достаточные мотивы.
ни одного мотива для ополченцев или РФ не было приведено.

больше того. если бы надо было Пу сделать провокацию, то её совершить - ну проще некуда.
Крым наш! Укры, США и ЕС это официально не признают. поднимаем боинг над Крымом, сбиваем его. все иски и претензии к украм: их ведь территория.

У всех у них рука не дрогнет и не дрогнула.
почему за всех говорим? и почему именно не дрогнула?
кто дал приказ бомбить города из градов? Путин?
а кто ядрёные бомбы скинул на Херосиму/Нагасаки - Сталин?
ппц


Вот так и живем.

Почему россия виновата ? а именно она организовала войну.

тут хотелось бы поподробнее услышать
partizan
23.07.2014 17:00
295.
прошу привести хоть один мой бездоказательный пост.
А был хоть один доказательный?
Последний возьмем, 291:
1.
Ведь боинг ... русские не сбивали.
2. .
Ведь боинг ... ополченцы не сбивали.
3.
А сделали это укры.
4.
амеры, которые сделали свои дела руками укров
Доказывайте, по пунктам.
Только как в суде, доказательствами.
Лозунги кричите в сторону от клавиатуры.
Свои умозаключения, высосанные из пальца, на основании слухов, сплетен и тому подобного - в топку.
Второй прохожий
23.07.2014 17:09
296.
А был хоть один доказательный?
Последний возьмем:

Вы 5 минут назад родились?
Тут беседа вокруг этого самолёта идёт в трёх темах.
Если реально желаете разобраться, то придётся прочесть их.

по первому Вашему пункту

223. сколько веревочке не виться... (http://www.km.ru/v-rossii/2014/07/21/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/745408-minoborony-rf-obnarodovalo-)

275. вот ссылка на РИА Новости. покатит?
я не знаю английских букв - ищите сами на сайте ЦРУ :)

а вот минобороны РФ передал данные с радаров Евросоюзу (http://ria.ru/world/20140723/1017147824.html)


по ссылке взрослые люди на фотках показывают что к чему.
кто там и когда летал.

2.
тут как бы надо включить логику. если из троих двое непричастны, то значит третий.

3.
...
Вам сколько лет?
---
Лозунги кричите в сторону от клавиатуры.
Свои умозаключения, высосанные из пальца, на основании слухов, сплетен и тому подобного - в топку.

опять же. внимательно читаем посты. кто и что говорит и как доказывает.
прошу Ваши слова применить к себе
partizan
23.07.2014 17:17
297.
Вам сколько лет?
Вот об этом и говорил, если доказать не можете, нечего и постить тут сплетни и слухи, переходя на личности, несогласных с Вашей трактовкой слухов.
Для меня, доказательства одного из подозреваемых ничуть не правдивее и не достовернее доказательств других подозреваемых, в отличие от Вас.
Или поясните почему ссылки на РИА Новости, более правдивы, чем ссылки на западные, украинские, американские СМИ. И почему взрослые люди на фотках правы только если это боевики, или представители России? Остальные не такие взрослые?
Ущербную псевдологику вообще лучше не показывать и не смешить народ. Еще невиновность двух не доказали ничем, уже из этого вывод делаете на третьего, запамятовав и про четвертого. Горлопан Вы, как я вижу. Чего же боле.
Второй прохожий
23.07.2014 17:31
298.
252 Минобороны: РФ не передавало ополченцам ЗРК Бук, равно как и другое вооружение и технику.
Вы сами на границе стояли и всё отслеживали? Или вам по телевизору об этом сказали? Этого эксперта стоит послушать хотя бы только ради одной мысли: МинОбороны (и подчинённые Путину ВСЕ центральные телеканалы) — это заинтересованная сторона. И всю информацию оттуда надо пропускать черед десять сит.
Wizard
23.07.2014 17:37
299.
Вот об этом и говорил, если доказать не можете, нечего и постить тут сплетни и слухи, переходя на личности, несогласных с Вашей трактовкой слухов.
Для меня, доказательства одного из подозреваемых ничуть не правдивее и не достовернее доказательств других подозреваемых, в отличие от Вас.

по приведённым ссылкам находятся мнения специалистов на основании доказательств и указание на конкретные факты.
Вы их можете найти не только на РИА Новости или km.ru, которые я тоже приводил.

А вот с другой стороны я НИ ОДНОЙ(!!!) интересной ссылки не получил кроме как рассуждений о том прредьявят ли американцы свои фотографии или не предъявят, да проклятия сподвижников хунты.

Горлопан Вы, как я вижу.
Я думал с Вами будет интереснее - да такой же пустомеля
---
МинОбороны (и подчинённые Путину ВСЕ центральные телеканалы) — это заинтересованная сторона. И всю информацию оттуда надо пропускать черед десять сит.

Вы прям как американский чиновник:
-Боинг в любом случае был сбит ракетой российского производства, а значит РФ является стороной конфликта.

Ещё раз. Я привожу ссылки на ОДИН ИЗ сайтов. Если Вам они не нравятся, ищите их на других.
В любом случае не так трудно вбить часть текста из заголовка в поисковик.
partizan
23.07.2014 17:42
300.
ни одного мотива для ополченцев или РФ не было приведено.

Так известная же история. Они подумали, что сбили украинский АН-26 (потому что радиолокационного оборудования нет, дали обезьянам гранату). Вот лайфньюс даже успел репортаж об этом снять: http://www.youtube.com/watch?v=kuX6rEOjyqA
Wizard
23.07.2014 17:50
Страницы:1...21222324252627282930... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама