Рубрики

План по призывникам не выполняется 

Отставание от наряда на прошлой неделе составляло 9 человек.
Страницы:12345678910
81.Взрослые люди? Чё гонишь что-ли.
27
24.06.2014 12:13
82.Я даже спорить не хочу больше на эту тему. Те кто не служил, пытаются всегда оправдать себя детскими отмазками. Если в армии не взрослые люди, то нахрена "детям" выдают права с 18 лет? А трахаться и рожать в 16 - это взрослые! В ВОВ воевали и 14 летние и знали что и как делать и маму на помощь не звали.
kesha
24.06.2014 12:20
83.Да тут по ходу "романтики" в основном, духодедия, сто дней, альбомы и прочая шняга, не являются боевой единицей как таковой.
Нужна строгая, определённая программа подготовки бойца и ВСЁ.
elektrik
24.06.2014 12:23
84.Превратили армию в дурдом, ищут отмазы. Зачем насиловать людей спрашивается. Пусть работают как полицаи, за бабло и привелегии, желающих море будет, тут даж обсуждать нече. А служил не служил - сюжет для ТНТ.
gla
24.06.2014 12:27
85.Я даже спорить не хочу больше на эту тему. Те кто служил, пытаются всегда оправдать себя детскими отмазками.
creаtiv
24.06.2014 12:28
86.Сейчас то точно в армию идут одни лохи и дауны, нормальным чувакам там нече делать, они здесь мутят конкретные дела а не мелочь по карманам у новобранцев тырят.
natka
24.06.2014 13:08
87.Вот ведь ВРАЖИНА НАТОВСКАЯ !
voron
24.06.2014 15:04
88.нельзя однозначно говорить надо или не надо служить, каждый индивидуален, кому то надо кому то нет, и смотря куда попадешь. Я служил, но не горжусь этим, много времени потерял там, не тому там учат, и праздники армейские не отмечаю, ибо повод это для синьки вот и все. А kesha я так понимаю "шакал" тот еще, у них своя жизнь у солдата своя они только думают что все знают о рядовой жизни
synhrofazotron
24.06.2014 15:22
89.Как это нельзя, однозначно - в армии должны служить вояки, мужланы, созданные для этого, со стержнем как у Рамзана, а не пушечное юное мясо. Идиотизм высшей степени и маразм, тупость - считать иначе.
618900
24.06.2014 17:31
90.Да уж, если бы так рассуждали вов времена Ивана Грозного, то на защиту отечества встали бы только Царь и бояре. И Русь именовалась бы сейчас например Швеция, и все кто на форуме сейчас сидит, пахали бы в шахте на еврохозяев! Учится защищать отечество, землю Русскую, вот для чего армия. Не сдаваться в плен как на украине это делает регулярная армия, а именно учится воинскому делу. То, что я так думаю, вовсе не означает, что я из офицерского состава, хотя приятно, что так высоко поднимаете! Война - это мужское дело, а те кто отсиживаются на гражданке просто трусы. Не надо боятся испытать себя в армейском деле! Ситуация в мире очень не стабильная и каждый гражданин России обязан уметь защитить хотя бы себя и свою семью! Наигрались в игры компьютерные и думают, что стрелять в людей как два пальца об асфальт. В афгане новички ссались в первом бою.
kesha
24.06.2014 17:47
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама