Рубрики

План по призывникам не выполняется 

Отставание от наряда на прошлой неделе составляло 9 человек.
Страницы:12345678910
31.
А стрелять из ак и до армии умел...
Странный ты товарищ, «старший сержант»! Или пи...дишь, что служил или службы не понял. Во втором случае – сожалею.
Сейчас в армии хоть чему то успевают научить за год то?
Года конечно мало, два бы надо. Но, какое ты был чмо, начинаешь понимать после полугода службы, особенно в учебке.
Что характерно, даже в 50, 60 лет уклониста сразу можно определить. Очень отличаются они от мужиков. По большому счету с ними и поговорить-то не о чем (уж извиняйте...)
voron
21.06.2014 05:38
32.поэтому я - за профессиональную армию (хотя бы контрактную). Чтобы знал, за что жизнь положишь
karlson
22.06.2014 18:49
33.Ага, не о чем... Вообще то в нашем кругу дак никто не служил, все люди из высшего общества и считают что это удел недалёких малообразованных молодых людей из бедных семей. Вот с ними то действительно не о чем разговаривать, ай кью не позволяет...
tc
22.06.2014 19:28
34.
Вообще то в нашем кругу дак никто не служил, все люди из высшего общества и считают что это удел недалёких малообразованных молодых людей из бедных семей.
В ваш круг еще бы пару нацистов, как на Украине, и будет полный компресс. И IQ, конечно, очень поможет!
Ну да ладно. Болеем за наших!
voron
22.06.2014 23:04
35.Я думала Вы оцените мою пародию на одну "брендовую" тётю, извините. Болеем за наших, все уже на валидоле, обидно. Теперь за Алжир, только вот как нам его, такой Алжир обыгрывать то потом...
tc
23.06.2014 01:29
36.
Я думала Вы оцените мою пародию на одну "брендовую" тётю, извините.
Кишка тонка и умишко короток "тётю" пародировать. В окружении "тёти" нет тех, кто не служил. Но это не значит, что сейчас хорошее время для службы, и что в этом до сих пор есть смысл для всех и каждого.
mrs-smith
23.06.2014 01:31
37.mrs-smith, сын пойдет служить?
creаtiv
23.06.2014 01:42
38.
сын пойдет служить?
У меня сына нет пока. Когда будет, тогда и будет видно. Захочет быть военным - пойдёт. Не захочет делать это своей профессией, значит, нечего там делать.
mrs-smith
23.06.2014 01:46
39.Э, вот не надо на счёт потерянного времени. Во первых, человек учится приспосабливаться к жизни в коллективе, без мамы и папы! Не говоря уже профиз подготовку. Армия - закалка для души и для организма!
kesha
23.06.2014 09:21
40.Наш пошел после института в 23 года, пожив уже самостоятельной жизнью в другом городе, с хорошей работы, с кучей болячек. Взяли потому что был недобор. Как вам фразочка при построении солдат на плацу:" Сердечники, гипертоники, у кого мозоли - на лечебную физ-ру. Остальные - марш - бросок"
karlson
23.06.2014 09:57
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама