Рубрики

Пенсионерка погибла на месте 

Водитель Газели двигаясь по тротуару задним ходом допустил наезд на пешехода.
Страницы:12345678910
81...реалисты мы..тротуары тротуаром называем...под фразой..обеспечить безопасность движения..понимаем..не только побибикать...
аЛиса
04.05.2014 21:40
82.тротуар-пешеходная дорожка, устроенная по обеим сторонам улицы вдоль домов(википедия). про безопасность не слова не написано, а я про бибикать и слова не говорил, камеры есть камеры,сам удостоверился без помощи прохожих и поехал... а на счет грязи, это вопрос гигиены водителя... и кто там предложил заднею передачу убрать... флаг вам в руки... реалисты... хотел бы я посмотреть как разворачиваться будете без задней передачи
---
вон оно как... 2-50 и предлагал заднею передачу отменить...ну ну пеонер... посмотрел бы я на тебя как бы ты из сада на своём раве4 за 100 000 без задней передачи выберался... автомобиль его потому и называют маневренным видом транспорта что он маневренный, а не что как мудаки только вперед ездить... а про привет из 80х годов с мусоровозом- тут не камера нужна, а мозги, за которыми бы я и порекомендовал обратиться к гудвину
ham-mer
04.05.2014 22:25
83...а я про заднюю передачу ничего и не писала..это претензии к флудливому 2-50...на наших улицах..от грязи номера ..задние фонари не мытые...а некоторые умудряются штатную оптику затенить..а вы наивна нам про камеру на бампер грузовой газели...
аЛиса
04.05.2014 22:32
84.а мыть не пробывали?
---
говорят помогает
---
кстати не одной газели с тонированной оптикой не видел
---
и почему именно на бампер... я кучу вариантов предложил
ham-mer
04.05.2014 22:34
85...а Вас конкретна..тентованная газель..с фургоном проще..наверх...нормальный обзор...в вашей же ссылке с drivе2 все койсяки ириски нереалности реализации полно и нормально описаны...
аЛиса
04.05.2014 23:21
86.че че?
---
кто захочет тот поимет, прочитает и поставит, и тряпочкой протерать будет. кому не надо те и делать не чего не будут... пусть хоть что у них стоит... такие только по подъездам шнырять горазды, и мелочь у магазов стрелять... я не говорил что камера заднего вида мозги подарит водителю, но в данном случае она бы помогла, а что если... а вот если у бабушки были бы яйца, то она бы была дедушкой(народная примета).
ham-mer
04.05.2014 23:30
87...дык и я о чём...обеспечение безопасности манёрва,.не только побибикать...действительно кто эту фразу так воспринимает..то действительно не поможет...
аЛиса
04.05.2014 23:38
88.А что-же Лад молчит? У него же в пользовании своя личная грузовая тентованная Газель. Может это он был?
spiridon
05.05.2014 08:18
89.дак как не поимёте... побибикать это одно, а реально видеть что твориться за твоим тентом это другое... это как вы выражаетесь "..или попросить напарника..пассажира..ну на край прохожего подстаховать..."(п.24), попробуй ка в нашей лысьве наиди человека, особенно в час пик, который будет тебе показывать куда ехать... в наше еб...ое время на тебя как на дурочка посмотрят, и у веска покрутят.в лучшем случае скажут"извините мне некогда"... скажите что это не так?.. вот для этого и нужна камера, а не для поиска алкашей в траве или коробок с детьми...
ham-mer
05.05.2014 17:48
90.Бибикать при езде задним ходом запрещено
mtss
05.05.2014 17:52
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама