Рубрики

Пенсионерка погибла на месте 

Водитель Газели двигаясь по тротуару задним ходом допустил наезд на пешехода.
Страницы:12345678910
41....mikki..соблюдение пдд..какраз заключается в соблюдении всего абзаца...а не только того чего Вы там посчитали важным...
аЛиса
02.05.2014 21:43
42.
. Не в строчках должна быть суть , а в соблюдении ПДД , коего наш русский менталитет игнорит...
Не игнорят, а выбирают удобные для себя. Например, хорошо усвоили, что
Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда.
но выпускают или вообще игнорируют
При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Красная Шапочка
02.05.2014 21:45
43...вот именна..про права то выучил..а пра обязанность...
аЛиса
02.05.2014 21:51
44.Безопасность движения по моему мнению начинается после того как (допустим я) сел за руль , это элементарно(для чего это выделять?) , да и езжу(лично я) всегда с точки зрения безопасности внимая ПДД ,а не так как мне хочется ...
mikki
02.05.2014 21:52
45.
Это просто несчастный случай...

Как это просто? Это уже норма и значит просто так проезжать по людям убивая их в муках?
two-fifty
02.05.2014 22:43
46.по городу гоняют бешеные газели, замечал неоднократно.
dok
03.05.2014 01:03
47.
что ладна? это не первый случай. живете в своем узком скучном мирке, отвергая все что не по вам .ситуации совсем неоднотипные и никто не знает где пучок соломки подстелить. И открой сама ПДД изучи повнимательней. разве никому ни о чем не говорит тот факт что не было ниодного звука ни крика.? лишь водитель сам почувствовал что наехал колесом на пострадавшую.
Из всех написаных страниц-единственный здравомыслящий пост...
А в остальном не нам разбираться, на это есть люди, которым наши деньги платят...
rijyikot
03.05.2014 01:43
48.вот смотрю я на вас ребята и думаю, нифига вы работать не хотите, только воздух сотрясать... виновен- невиновен... там без вас разберутся и вас и вашу фамилию не спросят...газель довольно крупный автомобиль... и моё мнение что на такие обязательно надо ставить камеры заднего вида... зеркала не помогут... звуковои сигнал... да многие могут и не услышать(глухота, наушники, разговор по сотовому, просто невнимательность), и совет пешеходам... умирая на пешеходном переходе- ты был прав... только жизни вам это не вернет, хотите жить, смотрите по сторонам, не газель дак пьяный автолюбитель...
ham-mer
03.05.2014 01:46
49....ну да.. когда кузовом по затылку...успей ещё крикнуть.. ой..ой..ой...типа больно...
аЛиса
03.05.2014 01:48
50.Так водятлы на газелях в зеркала никогда не смотрят и в ваши камеры тем более смотреть не будут. Им хоть что нагороди в кабину, всё бестолку.
two-fifty
03.05.2014 18:31
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама