Рубрики

Сергей Рихтер осужден на 4 года условно 

Лысьвенский городской суд признал Сергея Рихтера виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления»).
Страницы:1...111213141516171819
171.Йес, а вот мне до жути интересно, где это я нахожусь? (п. 163) Я считала, что дома, в состоянии активного отдыха хорошо обеспеченной пенсионерки. А Вы, видать, малость умишком тронулись, если сначала пытаетесь провести аналогии между мной и рихтеровскими пиарщиками, а ещё и типа намекаете, что знаете обо мне больше, чем я сама. Ну очень смешно и глупо это выглядит))))
Вика, я ничью руку не ищу, кстати. Мне просто не по душе, что из городского форума товарищи типа йеса устраивают околополитическую помойку, в которой возятся сами и других то и дело втягивают.
mammy
24.11.2009 18:03
172.mammy
да слышали мы сто раз эту байку-не убеждает.В противном случае, ваше "состояние активного отдыха хорошо обеспеченной пенсионерки" можно объяснить лишь тем,что "Вы, видать, малость умишком тронулись".
"Околополитической помойкой",судя по всему являлось ваше бывшее место работы,без чего вам теперь наверное очень одиноко,вот и тащите сюда свой пронафталиненый пиар- хлам из давно ушедшего балагана.
yes
24.11.2009 20:35
173.Попытки оскорблений оппонента, похоже, Ваш единственный факт и аргумент. Мы это уже проходили, товарищ йес, и меня это даже не раздражает - просто слегка удивляет такая глупая позиция. Это всё равно, что если бы я начала бросаться фантазиями на тему того, что Вы - какой-нибудь бывший начальничек отдела с любого из заводов, попавший под раздачу и нашедший себе место клерка в сбербанке. Скажете, идиотская версия? Не менее идиотская, чем все эти Ваши пустословия. В любом случае я до Вашего уровня - верещания, остервенелого вранья и оскорблений - не опускалась и не опущусь. Расслабьтесь уже и оставьте свои бесплодные попытки.
mammy
24.11.2009 22:06
174.странно,что вы восприняли мой ответ,как оскорбление,ведь он практически состоит из ваших же цитат,это весьма глупая позиция с вашей стороны.А "верещание" сквозит в каждом вашем слоге и опускаться вам не надо,так как и не поднимались ни когда.Поешьте пирожков и расслабьтесь,это будет лучше,чем все ваши пустословия.
yes
24.11.2009 23:31
175.а он все тянет свой конец))
3941523
14.01.2010 23:18
176.во времена правления Рихтера дороги чистели всегда и вовремя, особенно весной, а сейчас нет. вот и делайте выводы.
karumi
15.01.2010 23:43
177.ага, только центральные улицы и елозили для показухи.
yes
16.01.2010 00:29
178.
ага, только центральные улицы и елозили для показухи.

Да сейчас тоже трактора ездят, но что с дорогами-то творится ?

Колея на центральных улицах в Лысьве , 2010

Безобразие на дорогах весною 2008

Интересно, что будет нынче весною ? Поглядим...
Evgeni
16.01.2010 00:37
179.я как человек,передвигающийся по городу только на автомобиле, не замечаю радикальной разницы в чистке. Колей и при Рихтере хватало. Частный сектор как не гребли,так и не гребут.
yes
16.01.2010 10:28
180.
я как человек,передвигающийся по городу только на автомобиле, не замечаю радикальной разницы в чистке. Колей и при Рихтере хватало. Частный сектор как не гребли,так и не гребут.

yes, а вам не надоело оглядываться назад и везде Рихтера вспоминать и сравнивать, что есть сейчас и как было раньше ? Я в своем посту ( п.178 ) привел аргументы по нынешней ситуации с дорогами, что это о чем говорит ? О том, что нехватает финансирования и у руля никудышный хозяйственник.
(Хотя вон новые таблички на дома сделали - это к словуу о хозяйственности)
Evgeni
16.01.2010 10:55
Страницы:1...111213141516171819

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама