Рубрики

Ямочный ремонт – мера временная 

Сотрудники муниципального предприятия «Чистый город» приступили к ямочному ремонту городских дорог.
Страницы:12345
41.во, нашёл - http://atvbtr.ru/catalog/Osnovnoj_razdel_73.html
не дороже лэнд крузера, но думаю, на порядок его проходимее) правда не знаю насчет комфортабельности...
silent
22.04.2014 15:39
42.например, Е. Б. Заводчиков ездит на большой машине с большими колёсами, так что он нас тупо не понимает.
cost
22.04.2014 16:12
43.
например, Е. Б. Заводчиков ездит на большой машине с большими колёсами, так что он нас тупо не понимает.
а "сытый голодного не понимает" ни когда
huligan
22.04.2014 16:39
44.Значит надо сделать его голодным и все встанет на свои места.
uvan
22.04.2014 19:32
45.Я вот тут не соглашусь с Констанином, какой смысл переплачивать за большую машину на больших колёсах, за повышенные расход топлива и транспортный налог, если можно ездить, допустим, на комфортабельном седане за те же деньги. Это все понимают, у кого денег не настолько много, чтобы иметь автопарк. Большие колёса - это вынужденная мера, и для Заводчикова, думаю, тоже.
schreibikus
22.04.2014 19:57
46.Нормальная реакция президента. Столько законов принято о безопасности дорожного движения. Все процедуры прописаны, инструкции разработаны. Обязанности в этой области распределены между ведомствами. Министерства, департаменты, администрации... Лаборатории, мониторинги, контроль... Уйма денег тратится на всё это...
А дороги нет. Вот ему и смешно))).
---
А как будет выглядеть обоснование строительства этой дороги? Напишут, что давно хотели построить.
mik
22.04.2014 21:19
47.Кто-то хотел ямы фотографировать, не забудьте на ул. Мира проваливающийся асфальт заснять на фото, там, где раскопки были в прошлом году, воду искали (между Мира 20 и Мира 24).
venya
28.05.2014 10:03
48.Кто-то хотел ямы фотографировать, не забудьте

Вот так всегда. Кто то бы сделал... А сами то не можете?
mik
28.05.2014 14:39
49.
Ямочный ремонт лысьвенских дорог – это временная мера. К работам по приведению дорожного полотна городских улиц в нормативное состояние приступят, как только позволит погода. Ремонты автодорог находятся на контроле администрации города Лысьвы.

Сплошной обман! Погода уже месяц с лишним как позволяет. И шо? Где ремонт???
cost
28.05.2014 14:43
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама