Рубрики

Земля для многодетных семей 

Всего за 2013 год было сформировано 136 земельных участков для многодетных семей, общей площадью 16,32 гектара.
Страницы:1234
31.
1. Предохранение позволяет избежать указанной ситуации.
По моему это вообще не ваше дело, кому сколько рожать.
sanek
31.01.2014 13:25
32.Кто, я? У меня квартира и я в ней счастлива.

Вот еще что подумала, тоже грамотное решение.
Ограничить сумму продажи ее кадастровой стоимостью. Хотя.. сейчас и эти цены уже завышены

В конце концов, надо ведь совесть иметь, ну получил ты нахаляву участок, ну имей совесть продавать за 150-200 тысяч.
mamalena
31.01.2014 13:29
33.За какую цену Вам продать землю?
etoya
31.01.2014 15:14
34.Вы.. тоже туда же? :-) У вас где участок, может быть мне место понравится
mamalena
31.01.2014 16:50
35.Участок наш лучше всех))). Продавать его я не собиралась и не собираюсь. За этот год мы его разровняли, деревья выкорчевали, фундамент залили, свет провели и яблони посадили, и это не смотря на недостаток ума ( с Ваших слов)
---
И вообще, я не вижу связи между количеством детей и умственным развитием. Если у Вас 2 детей, то Вы умней меня получается?
etoya
31.01.2014 17:40
36.
нужно запретить им продавать эти участки.
Ограничить сумму продажи ее кадастровой стоимостью.

mamalena, есть рынок и лучше его пока ничего люди не придумали. Ваши предложения как раз и приведет к еще большему дефициту земли и спекуляциям.
А суть закона была как раз в фин. стимулировании деторождения, развитии рынка земли и частного строительства. Хочешь - строй, не хочешь - получи компенсацию в виде продажной стоимости. Продать дороже, чем цена рынка все-равно не получится.
По Вашему получается, что рождение 3-го ребенка в семье, является нежелательной ситуации? Интересно, кто же еще может так нуждаться в поддержке государства, как не многодетные семьи ?
---
А кадастровая стоимость действительно на пределе, где-то не совсем соответствует рыночной цене. Все от того, чтобы собирать больше налогов
pasha
31.01.2014 23:14
37.согласна с Вами
mamalena
31.01.2014 23:37
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама