Рубрики

Сводка ОМВД 

В период с 7 по 13 октября дежурной частью зарегистрировано 441 заявление и сообщение, из них 24 преступления.
Страницы:12345
1.
Во время прогулки по лесу любитель охоты, подстрелив дичь, потянулся за ней и по неосторожности причинил себе огнестрельное ранение в бедро, от полученной травмы скончался на месте.
Почти каждый сезон происходит что-то подобное.
Ну вот не умеешь с ружьём обращаться, какая может быть охота?!
И вообще, в чём прикол подстрелить дичь? Неужели кушать нечего?
dm
14.10.2013 15:33
2.ружьём доставал утку из водоёма? в лесу же палки есть любые
den
14.10.2013 15:35
3.сегодня охота существует не для добычи пропитания, а для развлечения.
---
кстати, любителям прогулок по осеннему лесу...одевайте яркую одежду, дабы не быть подстреленным .
cost
14.10.2013 15:36
4.
И вообще, в чём прикол подстрелить дичь? Неужели кушать нечего?
не соглашусь.
Хотя сам я не охотник, но очень уважаю этих людей.
Как это не парадоксально, но охотники - это истинные ценители природы и любители животных.
Рассказы охотников о своих трофеях и прочих животных нашего леса всегда полны уважения и тонких наблюдений. Ну и доброго юмора, конечно.
alain
14.10.2013 16:18
5.никто как охотник не расскажет о нарвах, повадках диких зверей и птиц.
cost
14.10.2013 16:19
6.Да, да...и особенно людей, потому как охотники поголовно полицаи.
Другим запрещено ружья иметь, а главное, обхохочутся платить за всю снарягу.
Опять же, когда нех делать, то и силы есть по лесам опосля службы таскаться.
infinitiv
14.10.2013 17:35
7.
потому как охотники поголовно полицаи.
неправда. вы путаете причину со следствием.
Я бы сказал, что многие чиновники, чей морально-этический облик обсуждает общественность, любят ездить на охоту. Там у них домики, баня, пьянки и может даже девочки. Но этого никто не увидит. Потому как в лесу.
alain
14.10.2013 17:41
8.Я давно заметил, что основная масса охотников, рыбаков состоит из неработи (людей мужественных профессий) , у которых и денег дох и на работе нех делать и к ответственности за браконьерство и пр. не привлечешь...т.е. в массе своей это полицаи.
infinitiv
14.10.2013 17:54
9.Да, легально иметь оружие - гемор для простого обывателя, регулярно следить за взносами надо, и дерут не дёшево к слову, да и получить билет - набегаешься за бумажками.
kesha
14.10.2013 17:59
10.
infinitiv
я совершенно другого мнения. Основная масса охотников и рыболовов - это люди, которым эту страсть привили их отцы с малолетства. Других закономерностей не наблюдал...
alain
14.10.2013 18:00
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама