Рубрики

Сводка ОМВД 

В период с 7 по 13 октября дежурной частью зарегистрировано 441 заявление и сообщение, из них 24 преступления.
Страницы:12345
11.это точно
cost
14.10.2013 18:11
12.Херасе... Пульнул в бедро... Кто бы мог подумать, что смертельно.../ напутал подросток ... Напутал себя-дибила с охотником ... Если уж спички детям не игрушка, то чего уж говорить об оружии... Дострелялся, что уж... Зато птиц живых больше осталось... Ходют тут всякие... А мог по неосторожности то и товарища бахнуть, али еще кого .../ взрослые то охотники друг друга стреляют часто... Этого то неумеху кто в лес пустил...
kalipso
18.10.2013 14:17
13.Ну и коммент, ОС, все и так знают, что вы бы..ло. Для чего очередное доказательство?
maxp27
18.10.2013 16:13
14.Да шо ты можешь знать, высер интернетный?!... Известно тут про меня ему... Вот как лично узнаешь , тогда и чирикай с выводами... А пока ты брешешь...
kalipso
18.10.2013 16:19
15.Не имею ни малейшего желания узнать Вас лично, спасибо за предложение, но вы не в моем вкусе. Слишком много навоза.
maxp27
18.10.2013 16:30
16.Да нахер ты и мне же... Где предложение увидел ? Не льсти себе и не суди по себе же.../ только идиот делает вывод о человеке , не зная его лично... Не так ли? Хотя куда тебе, дерево...
kalipso
18.10.2013 17:11
17.ОС, ты не права, зачем оскорбительно отзываться о погибшем, если, как ты сама говоришь, не знала человека лично. Следить надо за базаром.
schreibikus
18.10.2013 17:14
18.
5. никто как охотник не расскажет о нарвах, повадках диких зверей и птиц.
Наберите в поиске "Записки натуралиста" и будет вам счастье без всяких охотников.
Ещё есть каналы зооТВ. Смотреть не пересмотреть.
В наше время в лес ружьё можно брать для безопастности, но только для того, чтобы любоваться Природой.
---
17. ОС, ты не права, зачем оскорбительно отзываться о погибшем, если, как ты сама говоришь, не знала человека лично. Следить надо за базаром.
Оскорбительно не хочу отзываться о погибшем, жаль человека, но это был не охотник, не за то хобби взялся.
lad
18.10.2013 17:27
19.Помните, фоторужьё было на базе "Зенита"?
schreibikus
18.10.2013 17:32
20.
8. Я давно заметил, что основная масса охотников, рыбаков состоит из неработи (людей мужественных профессий) , у которых и денег дох и на работе нех делать и к ответственности за браконьерство и пр. не привлечешь...т.е. в массе своей это полицаи.
Точно, так оно и есть.
Ещё высокопоставленные чиновники любят на вертолётах пострелять горных козлов и других животных из красной книги.
Также на вертолётах забрасываются в дикие рыбные места и бочками везут рыбу домой.
Есть у меня дружок... случайно попал в такую компанию, так привёз томой 200 кг солёного хариуса. Раньше никогда удочку в руках не держал. Тоже блин наследственный рыбак и охотник )))
lad
18.10.2013 17:36
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама