Рубрики

ЛФ ПНИПУ: бюджетных мест больше, чем абитуриентов 

Аппаратное совещание у главы округа на этой неделе началось с выступления директора лысьвенского филиала ПНИПУ Виктора Кочнева.
Страницы:1234
11.Не правда, город не умирает, умирают как личности те, кто так говорит. Жалуйтесь дальше на тяжелую жизнь, правительство. Я считаю, что город развивается, открываются новые мелкосерийные производства, строятся торговые центры. В сравнении с Чусовым в Лысьве огромное количество предпринимателей, много бизнес-идей. Просто в середине 90-х была демографическая яма, низкая рождаемость. Вот и вся причина отсутствия абитуриентов.
---
А Советского Союза, Алиса, больше не будет.
sergey84
27.07.2013 00:14
12.Мало того, что обхохочешься над их специализациями, такими как мунгосовское управление, так еще и тунеядцы выйдут с дипломом.
Они де ученые, работать их не заставишь, стыдно-с, готовы только служить. Вот тут и закавыка...со службой.
infinitiv
27.07.2013 13:41
13...84-ый Серёжа..не поняла..а причём тут Советский Союз...??
аЛиса
27.07.2013 14:46
14.Вот уж хрен я туда пойду там одни лохи учатся.
---
И учат тоже лохи. Корифан учится ругается только время терять. В пермь подал и в ебург. И нафиг задался этот ЛФ ПНИПУ!
kuskus
27.07.2013 18:32
15.Русский фенеблатной выучи. Корифан! Конечно, это может быть фамилия)
elektrik
27.07.2013 18:55
16.Уточнение по п.12: "...готовы только служить". Не СЛУЖИТЬ (что само по себе почётно - пр. "Служу Отечеству!"), а ПРИслуживать, причём любой власти, находящейся в этот момент у власти (извините за тавтологию). Позавчера они клялись в любви Рихтеру, вчера вылизывали Гончарову, а сегодня пытаются лизнуть в носик Шувалова, доказывая всем с пеной у рта, что он самый сексуальный (???), умный, красивый и т.д. Как сейчас помню, как одна видная (во всех смыслах пЕдиРоска) говаривала всем, что Рихтер является образцом мужественности, а его семья лучшая во всей Вселенной. Спустя 3-4 месяца (дело было на рубеже 2006-2007 годов), когда маятник качнулся в другую сторону, она столь же рьяно доказывала, что самыми красивыми, сексуальными и красноречивыми (!!!) мужчинами в Лысьве являются 3 богатыря - В.А.Ганьжин, В.С.Тетюев и А.Л.Гончаров, называя Рихтера при этом грязным, неотёсанным, необразованным мужланом. Сейчас, сталкиваясь в церкви с супругой Сергея Александровича, пытается поймать её взгляд, всячески обратить на себя внимание. P.S. " Каков поп, таков и приход" - это я к тому, какой директор филиала, таково и образование.
doctor_no
27.07.2013 21:34
17.п. 14 у тебя преподаватели лохи, библиотекари дуры, что еще. вы как жить собрались молодой человек? вообще тебе надо уехать, в общаге быстро обтешут.
e_l
27.07.2013 21:42
18.Браво! Мы снова ищем выход из тупика и пытаемся догадаться каким будет следующий шаг развития "Уральской матрицы". Если конечно смотреть шире, а не только на образование.
valerij
27.07.2013 22:04
19.Сам фенеблатной учи! Я английский учу. Математику сам учу. Школьные учителя тоже лохушки. Я когда понял сам стал заниматся. Книжки старые читаю. Их раньше ученые писали, а счас лохи.
---
В общаге жить не буду. Отец сказал там бухают только. Снимать будем.
kuskus
30.07.2013 11:22
20.Моральный урод
strogaya
30.07.2013 11:28
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама