Рубрики

Новое кладбище будет через дорогу от старого 

23 сентября намечен аукцион на проведение строительных работ по организации нового кладбища, которое будет расположено по левой стороне дороги, в километре от прежнего места захоронения.
Страницы:1234567
21.Помню лет 5 назад читала разъяснения кого-то из пермских коммунальщиков на вопрос о крематории в Перми. Подробности не помню, но суть ответа была в том, что крематорий экономически выгоден только в городах с населением свыше 1 миллиона 200 тысяч человек. В остальных случаях это учреждение может быть только планово убыточным, то есть дотационным из бюджета. И даже платные услуги не влияют на ситуацию. Не знаю, как дела с этим в Екатеринбурге, но там, как в том ответе говорилось, экономика крематория, простите за каламбур "дышит на ладан". Может, что-то и изменилось за эти годы - не знаю.
mammy
23.09.2009 15:26
22.Кремацию надо конечно продвигать...чисто экономически... дотировать, но повторюсь... не по православным традициям это...тупик!
vika1
23.09.2009 15:33
23.не по традициям... жрать водку есть картошку это тоже не по традициям 8)

ну-ка честно признались кто когда последний раз в церкви был и по какому поводу?
mr_sanders
23.09.2009 15:40
24.Во первых... слышала... водку пьют...
Картошка...национальная еда...
Ну если скажу, что на исповедь ходила...ведь тут никто мне не поверит:))
vika1
23.09.2009 15:43
25.ну в церкви хоть в какой-нить..я вот не разу не был...а нарушения традиций в кремировании никакого не вижу..

а на счет национальной еды...репку кушали до петра...а пили тоже до какого-то времени домашнее пиво или брагу, что согласитесь не водка 8)
mr_sanders
23.09.2009 15:46
26.optimister я хочу сам решить,когда уйти из жизни, вот только достать хороший яд проблема...и чтоб ни каких некрологов в Искре!
max
23.09.2009 16:50
27.А до того как людей стали закапывать и ставить крест их разве не сжигали?

Супер крутой крематорий это конечно накладно хотя когда появится реальная необходимость эту проблему решат

Картошку действительно завез к нам Петр I (считай всего 300 лет) и изначально её выращивали исключительно ради цветов

Водка, как я слышал, изначально продавалась в аптеках по рецепту, а изобрел её, если не ошибаюсь, известный всем товарищ по фамилии Менделеев знаменитый своей таблицей.

Вобщем тут все зависит от того кто что считает русским национальным ;)

max тогда теплая ванна и острое лезвие вам помогут ;)
А про некролог это только если станете призраком и решите этот вопрос лично =)
darkfire
23.09.2009 17:37
28.Сделать крематорий и при нем же обеденный зал. Тело сожгли и тут же его помянули. После обеда получите прах, и делайте с ним что хотите, пора уже избавляться от предрассудков о загробном мире. Земли в России много, так же, как леса, воды нефти и т.д., нужно ценить добро...
faust
23.09.2009 17:55
29.Ну вы, ребята, даете…
п.13,18
и апофеоз:
max тогда теплая ванна и острое лезвие вам помогут
qwert
23.09.2009 18:53
30.Мах...не ужели всё так плохо...лично знала двоих...закончили путь жизни явно странно...один голый в ванной с водой и кровью...другого собрали с асфальта...в памяти только это и отложилось...хотя были и хорошие дела...но запомнилось тока это...
vika1
23.09.2009 19:24
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама