Рубрики

Жесть! 

Двое мальчиков 5-6 лет проникли в заброшенный гараж через отверстие на крыше. Из-за неосторожного обращения с огнем в гараже произошёл пожар, который дети самостоятельно потушить не смогли и погибли.
Страницы:12345
41.775...11..судя по Вашему..такое Вы считаете нормальным явлением..что малышки лазили чёрти где..разводили костры...так можно оправдать..и разведение малышками костра на чердаке дома на улице Ленина..Вы считаете это нормально??
...лично я думаю..эта малышня шарахалась с детьми постарше..просто те выскочили..а эти нет...
..хотелось бы выяснить..всёж что горело..по информации СМИ..деревяный сарай..размером 3¤2 метра обшитый оцинковкой...тогда о чём речь...о каком замке..тем более дыра в крыше...какой замок..это всё в момент разламывается и вскрывается ломами..пожарные могли вставить в дыру..в которую залезли дети.. брантсбойт...
Соглашусь с рыжим котом..дети погибли еще до приезда пожарных..слишком мал объём помещения... ..Но это всё последствия и рыться тут бесперспективно и глупо..искать надо причины..почему малявки лазили по сараю со спичками...
аЛиса
26.06.2013 21:51
42.Алиса,конечно это не правильно что малыши одни по сараям бегают,моей дочке тоже 5 ни когда одну не отпущу-но когда сама росла,кстати тоже в ленинском посёлке,бегали одни с подружкой и на пруду и по гаражам-куда только не лезли-как то бог уберёг-а этих малышей не пощадил...
77599091911
26.06.2013 22:58
43.А вот были бы в службах хотя бы элементарные средства для спасения людей, такого не происходило бы!http://www.youtube.com/watch?v=bxYzZySkynU&feature=player_embedded#at=755
---
Да, к стати, Викусь (Алиса) тебе полезно глянуть видео, может ёрничать перехочется?
kesha
18.07.2013 09:40
44...ах я забыла..в машину ГИБДД надо положить..ещё мотопомпу, а заместо "люстры" прикрутить бак с водой и пеной литров на двести...
аЛиса
18.07.2013 11:00
45.Алиса - ты пьяная?
kesha
19.07.2013 09:26
46.Можно сколь угодно ёрничать о том, чем должны быть снабжены различные службы спасения, но то, что они не очень-то "разбежались"спасать кого-то, очевидно.
п.43 Вряд ли в Германии не умеют считать деньги, но жизнь человека похоже ценится там выше, а может и люди человечнее(
А у нас... Спасатели прибыли через 2 часа...но ведь им не раз сообщили о травмах и пострадавших. И даже не это...
действия "скорой"... соскребли с асфальта кого можно было и уехали. А человек , зажатый в машине и кричащий от боли???
Конечно, у врача нет оборудования чтоб разрезать металл, но поставить обезболивающий укол можно??? наложить жгут? ...можно??? Почему он на глазах у всех умирает от кровопотери и болевого шока?
Красная Шапочка
19.07.2013 09:46
47.Я это к тому, что потерял наш народ искру воодушевлённости, цинизм и безразличие преобладает.
kesha
19.07.2013 10:22
48.Человечность теряем... это точно(
Красная Шапочка
19.07.2013 10:27
49.http://lenta.ru/news/2014/05/12/death/ Вдумайтесь в эти цифры: 212 изнасилований!!! Я ни когда не поверю, что не было ни одного заявления в милицию. После первого же заявления должна быть реакция, а здесь 212 эпизодов. Писец наше правосудие...
kesha
12.05.2014 17:20
50.Немножко неправильно говоришь, kesha.
62-летнему депутату были предъявлены обвинения в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие полагало, что Жуков был причастен к 17 эпизодам изнасилования лиц, не достигших 14-летнего возраста, трем случаям насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, одному изнасилованию несовершеннолетней, совершенному группой лиц по предварительному сговору, а также к 168 фактам полового сношения с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, и семи эпизодам вовлечения несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя
Из этого описания видно, что насилие было только в 21 случае, в остальных, видимо, договаривался "полюбовно" с малолетками, а именно, покупал их "любовь" банально за деньги и выпивку, что тоже образует состав преступления.
schreibikus
12.05.2014 18:45
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама