Рубрики

Жесть! 

Двое мальчиков 5-6 лет проникли в заброшенный гараж через отверстие на крыше. Из-за неосторожного обращения с огнем в гараже произошёл пожар, который дети самостоятельно потушить не смогли и погибли.
Страницы:12345
31.в нашей скорой сейчас нет санитаров, выносить больных из домов на носилках зовут соседей.
kol
26.06.2013 09:56
32...в развитие Вашей многократно отплюсованной идеи..так положительно оцененной форумом..думаю это актуальнее..в багажник каждой машины ГибДд..нада положить пару..а лучше пять... крышечек от канализационного люка..увидели открытый люк..и хась закрыли..
..без вариантов..оперативная связь между подразделениями есть!!
..а мне чужого не надо..чогиварро..не моё..))D
..просто напрягает хлупость мысли...))D
аЛиса
26.06.2013 10:00
33.п. 25
женщина! хотите потролить и впустую поп*здеть, пожалуйста, мне до звезды.
за все время, что читаю этот форум, от этой женщины одна гадость. Обычно такое поведение обуславливается наличием огромной кучи комплексов, и какими то неудачами в реальной жизни.
P.S. будьте добрее друг к другу.
onegin
26.06.2013 10:04
34...Коl..а что делать...ну согласитесь..вытащить тяжелобольного..к примеру с четвертого этажа..на их "одеяле" с ручками..надо миниум четверых..а где их взять..???
..Коl..на счет скорой я просто над дурачками стяблась..))
аЛиса
26.06.2013 10:05
35.
за все время, что читаю этот форум, от этой женщины одна гадость. Обычно такое поведение обуславливается наличием огромной кучи комплексов, и какими то неудачами в реальной жизни.
это наша городская сумасшедшая, у которой есть интернет
cost
26.06.2013 10:20
36...Костик Вотинов..я... типа в этом месте должна обидеться..и уйти плакать??...не дождёсши...попрошайка мопедов..))D
аЛиса
26.06.2013 10:26
37.иди поплачь))) надо платочек?
cost
26.06.2013 10:27
38.Уважаемая Алиса (Вика), извиняюсь за своё некорректное поведение к даме! А вот пассивного чтения форума Вы от меня не дождётесь! P.S. навеки Ваш Иннокентий Шниперсон!
kesha
26.06.2013 12:00
39.Много же вы тут понаписали...
Дело было где-то в 17 часов,я как раз машину от гаража отгонял во двор дома 16 по Ленина. Самого пожара не видел,сочинять не буду,когда заезжал видел только 2 пожарных расчета в районе сараев. (Первая мысля "опять сарайки горят,но по каким то мистическим причинам их не сносят". Они кстати частенько горят по всему Ленина). Смотреть специально не пошел,торопился,да и прывычно это уже как то.
Ушел обратно к гаражу,к которому должен был подойти парень,но он чет задерживался. Когда я до него дозвонился,вот только тогда узнал,что двое пареньков сгорели. ( Парень с 10-го дома). Кстати все еще ходит как в тумане. С его слов: "Сначала пошел дым и крики,затем все резко вспыхнуло" Парни наверное баловались с огнем в куче трепья,и скорее всего там же было и горючее... Оба из многодетных семей...
Думаю,к моменту приезда кого-либо,спасать уже было некого. Так что хватит реально глупых мыслей о лишних предметах в багажниках. Кстати,там и МЧС было,у них то по любому есть все необходимое,просто дело не в их наличии,дело было в катастрофической нехватке времени.
rijyikot
26.06.2013 13:10
40.не было ни какой нехватки времени-пока сами пытались открыть,пока хозяина искали,пожарные пытались вскрыть замок,ждали мчс-а нельзя было выдрать к чёрту двери сарая-зацепить тросом к машине и рвануть???даже воры банкоматы так воруют-а пожарные не додумались-позор им!!!А мы в детстве тоже одни гуляли и лазали везде-такое горе(не дай бог никому)может случиться в любой семье.
77599091911
26.06.2013 19:59
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама