Рубрики

Сокращение расходов на содержание аппарата администрации 

По итогам 8 месяцев, расходы на аппарат администрации района составили 8,2 % бюджета – это восьмой результат среди более чем 40 территорий.
Страницы:1234
11.mammy а вы требовали? Может и дадут.Сами не требовали а возмущаетесь.
yes
30.08.2009 01:36
12.Я не требовала, но с большим интересом наблюдала за требованиями и попытками молоденького депутата Алексея (не помню фамилию, он ещё их комитета воинов "чеченцев"), как его, пардон за мой французский, мордой об стол возили и на тв, и в газетах за требования раскрыть данные по зарплате из бюджета. Если уж депутату отказывают в таких элементарных вещах, то с чего ради пенсионерке требовать? Я, слава Боуг, из ума не выжила, чтобы питать иллюзии на счёт законопослушания местных властей. И если бы Вы рассуждали умно и объективно, то Вам бы даже в голову не пришло, оценив всю ситуацию, задавать мне или кому-нибудь ешё такие смешные вопросы.
mammy
30.08.2009 14:24
13.
молоденького депутата Алексея
м.б. Шеромов Алексей
qwert
30.08.2009 14:40
14.Маmmу...тут я не раз мнение высказывала...молоденький депутат-дитя пиара...типа Жирика...побузит, пошумит...и тишина...про перепалку о знамени усе забыли, а шуму то было...Вот если б он депутатский запрос оформил, а прокуратура б проследила...то б не одна б... по столу прилюдно мальчика мордой об стол не посмела возить...а так...это всё улыбку вызывает...типа спектакли для задремавшего электората...
vika1
30.08.2009 15:00
15.mammy,Шеромов требовал конфиденциальную информацию, а она, да будет вам известно, защищена Конституцией. С какого перепугу, кто то, (пусть даже и муниципальный чиновник),должен перед кем то (пусть даже и депутатом) карман на изнанку выворачивать? Размер заработной платы это частная жизнь гражданина. Общие цифры-пожалуйста,они Шеромову были предоставлены.Шеромов,как известно,человек Логинова.Давайте у Логинова попросим,что бы он нам рассказал о своих многомиллионных долларовых счетах.А что? Завод создавался при советской власти,народ имеет право знать,кому и в каких количествах все досталось.
yes
30.08.2009 15:08
16.Yеs-Nо...на счёт з/п Комаренко заблуждаетесь...на счёт секретности...
vika1
30.08.2009 15:13
17.
С какого перепугу, кто то, (пусть даже и муниципальный чиновник),должен перед кем то (пусть даже и депутатом) карман на изнанку выворачивать?
муниципальный чиновник каждый год выворачивает свой карман, отчитываясь по своим доходам и имуществу в ИФНС. что тоже нарушение Конституции?
qwert
30.08.2009 15:19
18.
.Вот если б он депутатский запрос оформил, а прокуратура б проследила...
и что же дальше будет? проводила прокуратура проверку насчет соответствия занимаемых должностей в администрации, уже кто-нибудь не работает?
qwert
30.08.2009 15:32
19.Да, я действительно про Шеромова говорила, просто забыла фамилию. Спасибо.
Йес, с какого перепугу постатейные расходы бюджета и смета расходов администрации, в которой обозначены фонды оплаты труда по руководящим должностям стали конфиденциальной информацией? Я не поленилась погуглить - законодательство об этом ни слова не говорит, а наоборот объявляет доступной для граждан любую информацию, связанную с расходованием бюджетных денег, с какими-то муниципальными расходами. "Копаться в карманах" чиновника - так это вообще прямо законом предусмотрено, видела какую-то конвенцию, где написано, что у публичных лиц в политике частной жизни, связанной с деньгами и имуществом вообще не признаётся законом - а Россия под этой конвенцией подписалась!
Так что я считаю, что если бы не было, чего скрывать, то слова о стотысячных зарплатах уже бы давно опровергли документами. А раз не опровергают, а наоборот пытаются замалчивать или делать вид, что не услышали вопроса, то есть такое дело.
А про продолжающего работать Алябышева я тоже уже интересовалась. и все стыдливо промолчали...
mammy
30.08.2009 18:18
20.qwert перед налоговой все отчитываются, другое дело, когда твою зарплату кто то хочет сделать достоянием общественности.
yes
30.08.2009 18:24
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама