Рубрики

В отделе МВД – новый руководитель 

В отделе МВД России по Лысьвенскому району приступил к работе исполняющим обязанности начальника подполковник внутренней службы Анатолий Григорьевич Макаров.
Страницы:12345678910... 11
91.п.90
На бумаге всё гладко, но ни одного сержанта в нашем ОВД не знаю с зарплатой в 33 тыс. Насколько я знаю у почти каждого участкового есть строгий выговор, а с ним не выплачивается премия а это порядка 7 тыс. Конечно есть люди в полиции получающие красиво, но в основной массе как я сказал выше, слухи дошли что в конце года руководители неплохо получили, но видимо есть за что.
semiolwa73
14.02.2013 17:25
92.Ну чтож, продолжу...хотя не хотелось.
Итак, оклад участкового 43 тысячи без подоходного, в Москве доплачивают до 60 тысяч, на Кавказе у сержанта полиции оклад 76 тысяч, это только оклады.
Минусуйте 13 % подоходного, плюсуйте 25 % премии, 15 % райкоэффициента, + ежегодная премия...итого участковый имеет на руки около 50 тысяч !
semiolwa73
Мне искренне жаль, что ваш сожитель участковый так вас обманывает.
Но с другой стороны...наверно, он боится, что вы его убьете с целью получения сразу его 10-летнего содержания и пенсии в 30 тысяч руб.
Постарайтесь убедить вашего дружка, что вы ни о чем не догадываетесь и любите его за якобы 16 тыс. руб...ну а потом обогащайтесь !
А еще есть достоверный слух, что им содержание увеличили на 30 %...есть о чем подумать.
infinitiv
14.02.2013 17:37
93.п.91. Инфинитив вас принимает за женщину. Это он поясняет, какая у них зарплата в Задрищинске, а в Лысьве действительно такая, какую указываете вы.
spiridon
14.02.2013 18:29
94.Спиндон, я думал искренне, что ты баба...во всех комментах твоих бабские уши вылазят.
А по существу вопроса-----ну разве я что то сам придумал ? одна посыкуха на форуме твердила, чтоб на сайты не ссылались, ну а как доказать ? ведь это не мои домыслы, вот и получите !.
infinitiv
14.02.2013 19:09
95.
"Руководящий сотрудник полиции был снят с рейса во время прохождения паспортно-визового контроля
Суд в 2012 году предоставил полицейскому рассрочку по выплате кредитного долга. Ежемесячно он должен был выплачивать 5 тыс. рублей, однако он вносил лишь по 500 рублей

Приставы глядят в оба, чтобы никто с долгами не улетел.
two-fifty
14.02.2013 19:34
96.Это типа как бы я или тьфу-пфу по полтиннчку отстегивали в день
infinitiv
14.02.2013 19:40
97.spiridon Спасибо за отзыв, хоть кто то имеет здравый смысл, а infinitiv видимо или малолетка или инвалид если живёт в завистливом иллюзионом мире. Таких людей надо прощать , а не спорить с ним. За сим откланяюсь.
semiolwa73
14.02.2013 22:10
98.
Наш менталитет видимо может только завидовать.
Я бы не стал встревать, даже в нашем Мухосранске несколько десятков мунгосов получают оклады в несколько раз больше полицаев.
Просто полицаи как бы наиболее яркий и массовый пример социального беспредела в рашке.
Сравните====где еще в мире оклад полицаев превышает в 10 и более раз МРОТ ? и это касается бюджетных работников, а что уж сравнивать с работающими у ИП !

И заявлять, что мы можем только завидовать---это не глупость...это подлость !
infinitiv
14.02.2013 22:56
99.извините, Вы думаете если зарплату чиновников, бюджетников, мунгосов..по Вашему дармоедов и бездельников понизить до мрот, и раздать нуждающимся)))D, жисть наладится и наступит эпоха всеобщего умиритворения, извините примитивизм, с большевистким уклоном.
Infinitiv, это ж неоанархизм))
аЛиса
14.02.2013 23:46
100.п.93. Он и lad - одно и тоже лицо, "вальтанутое" на мунгосах.
Он бы ещё рассказал о зарплатах прокурорских и судейских. Видимо не знает об этом ничего.
spiridon
15.02.2013 08:22
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама