Рубрики

В отделе МВД – новый руководитель 

В отделе МВД России по Лысьвенскому району приступил к работе исполняющим обязанности начальника подполковник внутренней службы Анатолий Григорьевич Макаров.
Страницы:12345678910... 11
21.Ваш заработок составляет 166 рублей в час. Или 2500 руб. в смену. Извините, просто люблю посчитать.

Это ты типа посмеяться хотел ?
...Да, ну - да, так и есть, х...ярю чуть ли не круглосуточно, однако достатка нет. Се-ля-ви.
Dr Feelgood
10.02.2013 00:41
22.
Никогда бы не подумал, что ради того же самого, мне, в 21 веке придется вкалывать по 15 часов в сутки. ;)))

Это разные вещи. Те люди батрачили по 12 часов ради прокорма семьи в которой было 12-18 детишек. А сейчас пашут ради потреблядства(потребления ненужного), ради красивых "инвалидных колясок" (авто), ради ненужных поездок в дальние края(глисты, онкология, венерические), ради огромной жилплощади в которой гуляет ветер(с 2013-14 налог) , в общем ложные цели.
two-fifty
10.02.2013 00:58
23.Так о чем и написала в своем пункте..меняйте работу...и идите в "легкие органы служб",там оч легко работать и деньги не малые..сами пишете,они получают Ни За Что Такие Деньги,так идите и получайте такие же..там как раз недобор..
Olga Sergeevna
10.02.2013 01:17
24.Про Ни За Что речи не было мне не понятно почему другим категориям граждан так резко зп не подняли, чем мент лучше врача или учителя? Вот кабы их грохали понемногу, но регулярно, тогда понятно-опасная работа. И кстати, я понимаю, что без милиции никуда, но такой резкий контраст зарплат напрягает, и думаю не только меня. меняйте работу...и идите в "легкие органы служб", если все пойдут, кто будет ВВП поднимать? И откуда вы знаете про недобор?
elektrik
10.02.2013 02:29
25.Кто будет ВВП поднимать?а все остальные,потому что кого попало в органы не возьмут.../откуда я знаю про недобор?я вообще много знаю про полицию и гибдд..но тут не об этом.
Olga Sergeevna
10.02.2013 03:35
26.Вы, как дети малые. Зачем такие зарплаты? Почему?
Потому что режимом Путина с каждым днем недовольны все больше и больше людей, страна не развивается, экономика в *опе, но в кремлядских СМИ все хорошо.
Когда народ проснется (а он обязательно проснется) и начнет бузить, вот тогда и понадобятся прикормленные полицаи за 50 тыр. Смотрите в корень.
этот Гы
10.02.2013 09:19
27.Все это понимают, только в душе признаться себе не могут, что давно принятыми законами страна потихоньку в одну общую зону превращается: больше трёх собираться нельзя, высказывать недовольство только с разрешения на кого жалуешься, жить только где зарегистрировали, отпечатки пальцев по любому поводу, за границу???... а ты ещё пять рублей государству должен! :)
Зачем строить лагеря , если итак каждый в своей норке загнан
Красная Шапочка
10.02.2013 09:32
28.не всё так плохо, многие за границу ездят, по форуму даже видно
серый волк
10.02.2013 10:39
29.Всё правильно. Подкручивать гайки нужно осторожно и со всех сторон, а то резьбу можно сорвать )
Красная Шапочка
10.02.2013 11:04
30.тому Гы, поверь, если народ проснётся и прикормленные полицаи за 50 и даже за 100 тыр не помогут, ибо это было))
а либерализм он цука в россии не истребим, хотя странный он какой та, клоунский, такое впечатление типа спьяну все порывы от либерализма, а поутру, чё ж я?, чё я?, и это всё я?, ну нада ж?, ужос?, и чё я?а зачем?
Хороша байка про работягу на рынке и бывшего городового торгующего пирожками на рынке, как раз к месту))
аЛиса
10.02.2013 11:21
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама