Рубрики

Почему мало живой музыки в городе Лысьва - когда столько групп, музыкантов, авторов???

Страницы:1...21222324252627282930... 40
261.к п. 218...
Гы, ну и злой же ты... Жизнью обижен? Ног нет... или чего похуже... не стоИт?...
посмотрел твои ссылки... и чего там гомо...???
Играют парни и пусть играют... Лучше, чем пиво сосать...
mr_sanders, молодца! Занимайтесь и дальше. Удачи тебе и твоему коллективу. Что вам нужно из "приблуд" для гитар? Может помогу.
user
03.06.2010 19:00
262.user, тоже сторонник пидорестии в музыке?
Ты был на рок-фестивалях? Побывай, посмотри на этот пидорестический зоопарк.
Есть же люди, которые играют музыку, но при этом ничего не делают со своей внешностью, аккуратно подстрижены, цивильно одеты.
Гы
03.06.2010 19:12
263.Usеr...умничка, приветики...а как же на счёт на счёт внешнего антуража солистов...гайки, туннели...мля... мостоотряд какой то))D...по малолетству сознания уродовать прелестное личико...и если эт от недостатка чего то...то и следовательно и у творчества...теже корни))D
vika1
03.06.2010 19:17
264.Гы, на рок фестивалях не был.
пидорестический зоопарк... Ну, что сказать... Не надо так прямолинейно... Внешний антураж , поверь мне, ни о чем не говорит. Настоящий гомик никак не выделится из толпы.
Вика! Радость моя, привет-привет!!!
Я только маленько не понял, насчет внешнего антуража... Ты против? Конечно, по малолетству испортить внешность ничего не стОит... Но, что делать... У самого тату, которое сейчас и нафиг не нужно... :-)
user
03.06.2010 19:37
265.У мня знакомых...парень в армии на руке выколол имя своей подруги.. "ОЛЯ"...а Оля то его не дождалась...))D...и дурачок искал знакомства тока с Олями...а те шарохались от его...маньяк))D
vika1
03.06.2010 21:24
266.Глубоконеуважаемый ГЫ и в особенности VIKA. Сдрасьте, уроды))) Я за ником скрываться не буду - я тот самый Пуля который играет и в ЛВ и в ТПГ. Дык вот, чот вы милые свиньи больно сильно тут парашу развели - про музыку (или её отсутствие) про пидоров и т.д. Первое - подойдите лично и в глаза мне скажите, Второе - вся ваша писанина сдесь а тем более(ГЫ ты просто умник) ссылки на фотки с подписями типа \"Пидоры\"...Эт помему всего лишь доказательство вашей юродивости и @банутости. ну и Третье - спасибо вам ребятушки за то что вы есть, потому что без вас, засранцев, было бы скучно))) продолжайте и дальше выливать свои испражнения - можете ссаться, можете сраться, можете кидаться в нас своим дерьмом! С нетерпением жду встречи))) аллелуя! аллоха! аллахакбар! падоночки! ))
pulialiia
03.06.2010 22:24
267.п. 266 - пидорок разозлился.
Первое - подойдите лично и в глаза мне скажите
Я с пидорасами не общаюсь, я их угоняю.
Угнать тебя? =)
Гы
03.06.2010 22:30
268....))D...вот чё обидно...опять с Гы через запятую помянули..))..о5 не усну...плакать, переживать буду...))D
Але... патлаволосые с туннелями и гайками в ушах и носопырках...мня хоть тыщу раз лесбиянкой назови...мне по барабану...ибо я ей не являюсь...а эт "тупой" базар, а что скрывать оно так и есть..банальный же троллинг...Вас зацепил однозначно...значит есть почва для размышления...))D
Вы б братцы...объяснили в Ваше оправдание в наличие на Ваших личиках... туннелей и дымовых труб...а мобыть и мы сирые и убогие поняли б Ваши моральные устои по жизни...
vika1
03.06.2010 22:54
269.угони))) если мазгов хватит! тоько тебе Милый доказать с начала прейдётся мою сексуальную принадлежность! и смотри там клаву спермой своей не забрызгай пока тут стр(др)очишь! ))
---
а вам vika, не знаю ужы он ты или она, сильно дырки и волосы в чужих головах жить мешают чтоли? )))
pulialiia
03.06.2010 23:03
270.Ужас...тебя, что, трясёт...столько ошибок...))D
vika1
03.06.2010 23:11
Страницы:1...21222324252627282930... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама