Рубрики

Почему мало живой музыки в городе Лысьва - когда столько групп, музыкантов, авторов???

Страницы:1...21222324252627282930... 40
211.Я уж грешным делом подумала...профессора троллинга Полина @ Вика столкнули Хомика в пропасть...а не цука... за камешек зацепился...выбрался...))D
...по теме...Ноlms...ЛВ...без проблем, в лёгкую, невнапряг отыграет любой заказняк...пущай даже не из своих песен...ибо профи...а вопрос смогет ли ето ТПГ и это седьмое небо... подобное...в тему хороший как фильм думаю твой одногодок "Мы из джаза"...ну раз сыграли, ну ещё раз...и репертуар аулдиторию...к томуж она и немногочисленна... зае@@л...даже с пивом...
Уверена...они и твоё любимое..Поворот и Шевчука не отыграют...
Многоукладность нужна..))D
vika1
30.05.2010 22:53
212.В след раз прийди на концерт ТПГ и 7sky и скажи всё это им в лицо, что под пьяную морду выше высрала)) профессорА, мля, п@зд@болы, не смешила бы меня лучше))
holms
31.05.2010 00:05
213.Ну зачем Вика так цепляться к ребятам, сандерс перечислил лишь группы, которые играют и существуют в настоящий момент, тем самым отвечая на вопрос белки, что могло быть и побольше групп. Насчет увеличения - 3 группы очень даже не плохо, при увеличении геморрой увеличится (для каждой группы свои настройки аппаратуры), да и расходы. Не секрет, что доходов от таких вечеринок нет и все держится на энтузиазме этих ребят. Выкладывайте ребята фото видео. Да и почему запоздали с началом мероприятия?
matematic
31.05.2010 00:31
214.раньше это называлось САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
fgh
31.05.2010 00:37
215.некотороые и на нервах могут такие концерты закатывать ...
den
31.05.2010 00:43
216.Хома... поцелуй меня в пачку...))D (с)
...не пью я...практически...
vika1
31.05.2010 02:00
217.209. срач поддерживать не собираюсь
чистые факты:

Группа 7sky ровно год назад, практически на проводинах лидер-гитариста в армию (скоро придет уже) отыграла полновесный сольный концерт, 24 собственные песни, полтора часа чистого звука с одним перерывом, в клубе МИКС (г.Чусовой)

Группа ТПГ (совместный проект Зеркала Индиго и DOMINAТRIX) существует с января этого года, первое выступление состоялось в городе Пермь,в клубе Black&White. На концерте в Чусовом, в клубе МИКС, пришлось тянуть время из-за проблем с подвозом нового аппарата => играли примерно час (почти сольное выступление)

маленькая справка: в ТПГ играет участник ЛВ (о черт возьми!) %)

Тексты ЛВ, считаю самыми удачными с альбома Идеал, в последующем и предыдущем творчестве могу выделить только отдельные песни.

маленькая справка: далеко не все участники ЛВ знают/понимают/способны воспроизвести тексты Володи

на счет одной табуретки... ЛВ играют 12 лет! лично я 4, группа 7SKY лет 5 (правда, раньше название и стиль были другими - Изолятор, классический металл) да и играем мы все совсем разную музыку: почти классический русский рок, утяжеленный поп-рок и альтернативный рок - глупо нас сравнивать...ну разве что, по слову рок %)

на счет заказняков...странный критерий оценки для группы...
ГРУППА занимается СВОИМ творчеством...
заказняки играют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты за ДЕНЬГИ...
мы же играем чисто на энтузиазме..

а теперь, что это такое: сделать рок концерт в городе Лысьва
1. Найти место (аренда от 2 до 3 тысяч рублей, это при условии, что вы найдете место, где вам не скажут "такие мероприятия - не наш профиль" и что не надо будет платить сверху еще и залог за зал (пример: 10 тысяч рублей в Тропе Шамана - хозяин там видите ли стеклянные столы на танцполе, видимо, из бьющегося стекла поставил)) + личное время
2. Найти группы (только личное время)
3. Найти аппарат (аренда 2,5 - 3 тысячи рублей на звук (это - пульт, куча проводов, микрофоны, озвучка для барабанов, фронтальный звук, мониторный звук, стойки) и 1 тысяча рублей на ударную установку) + личное время и связи
4. Создание, печать, поклейка афиш (печать ЧБ афиш формата А3 50 штук = 900 рублей) + личное время (создание и поклейка)
5. Координация процесса (МНОГО личного времени)
6. Коммутация аппарата (опять МНОГО личного времени и сил - физических/интеллектуальных)
7. Проведение саундчека (личное время)
8. Сам концерт
9. Послеконцертные работы (оплата перевозки аппарата) + личное время
10. Выслушивание/прочтение возмущений, оскорблений и предъяв (личное время и эмоции 8( )
---
Играли:
Т.П.Г.
http://vkontakte.ru/club17653041

ESCAPE
http://vkontakte.ru/club9403993

7SKY
http://vkontakte.ru/club6099701
фото и видео там уже есть, ну или появятся в скором времени
mr_sanders
01.06.2010 23:20
218.Солист 7SKY - пидераст
Пидераст с другого бока

мальчий-гей из Escape
Пидерасты из Т.П.Г.

УжаснахЪ! Родители, берегите детей от влияния этих пидерастов!
Гы
02.06.2010 15:11
219.ужаснах у меня тоже туннели в ушах я гомик нах %)
mr_sanders
02.06.2010 16:30
220.Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор… Понимаете, мне кажется вокруг одни голубые!
- Хмм… Интересно… А давайте проведем тест!
Достает доктор книгу с рисунками, показывает клин журавлей:
- Что вы видите?
- Ну так, доктор, голубые!
- Почему?
- Ну а что они друг другу в жопу уставились?!
- Хмм… Интересно…
Показывает картинку «Три охотника»
- А здесь?
- И тут – голубые?!
- Почему?
- Ну так водка есть, закуска есть, а баб – нет! Щас напьются и трахаться будут!
Доктор показывает еще ряд рисунков и на каждом рисунке пациент видит голубых. Доктор призадумался, а пациент ему и выдает:
- А вы, доктор, ведь тоже голубой!
- Почему?!???
- А откуда у вас такая книжечка?!???
fgh
02.06.2010 16:58
Страницы:1...21222324252627282930... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама