Рубрики

Что творится с питанием больных в городской больнице?

Страницы:12345
1.В городской больнице качество обедов для больных не выдерживают ни какой критики. Такое впечатление, что фирма, выигрывшая конкурс на право готовить обеды не способна сварить простую кашу. По крайней мере есть такую пищу невозможно. Поражает полное равнодушие главврача и лечащих врачей на качество пищи для больных.
-----------------
Что касается руководителей города, то им самой российской историей положено хоть раз в месяц посещать богоугодные заведения и проверять как там себя чуствуют их избиратели. Или ревизора ждут?

Да и многочисленные надзорные органы и общественные организации почему то ни чего не видят и не слышат.
ntl
24.11.2012 13:51
2.похоже намечается смена главврача)))
ii1
24.11.2012 14:07
3.там не только кормежка никудышная, там еще и лечиться нельзя, да больше негде. если ты попал на 4 этаж, то после его уже только в морг. да и как можно назвать лечение лечением, если врач не подходит к больному неделю и ваще появляется редко на работе. глав врачей сменилось уж не 1 за последние годы, а толку, наверное надо сменить того кто этих глав врачей туда ставит. вот еще прикол - врач в больнице получает 40000, медсестра которая больше его работает в 15 раз тут же с ним в паре получает 4600-5000-где справедливость?
009977
24.11.2012 16:42
4.
если ты попал на 4 этаж, то после его уже только в морг
Я выжил на 4-ом этаже.
pupkin
24.11.2012 17:41
5.Мне недвно экспедитор тамошний который завозит продукты в больницу, хвастался как все кто может обогащаются продуктами и домой мешками относят. Что больные получают только мизерную долю положенного, да мол им и не надо говорил. Никакой главврач эту ситуацию не разрулит пока младший медперсонал и обслуга не проникнутся ответственностью и состраданием и уровень культуры не будет на должном уровне.
alik
24.11.2012 20:05
6.Персоналу четвертого этажа большое человеческое спасибо от бывшего пациента 405 палаты.
sootechestvennick
24.11.2012 20:18
7.Дак надо, чтоб их проверил роспотребнадзор и все. А по младшему дак это менталитет такой.
neutral
24.11.2012 22:14
8.Блин, как можно красть жратву у больных? Как им этот кусок в горло лезет? Это же по сути своей мародерство - воровать у нуждающихся, беспомощных.
zondar
24.11.2012 22:16
9.Зондер а ты мало таких в своей жизни видал что ли. У нас если обездоленный значит беззащитный и его можно иметь во всех смыслах слова ,пока в гос. органы кто нить не сообщит. Ну или сам не порвет.
neutral
24.11.2012 22:22
10.Да видел я таких,но до сих пор не могу с этим свыкнуться. Я просто не понимаю их, не понимаю. Я понимаю Брейвика, понимаю боевиков ХАМАС, я не говорю, что одобряю, но понимаю их. А вот этих тварей понять не могу.
zondar
24.11.2012 22:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама