Рубрики

Что творится с питанием больных в городской больнице?

Страницы:12345
31.В первых числах ноября попала в больницу на третий этаж (урология),врач внимательный,медсестры хорошие,питание неплохое даже хорошее:завтрак каша или творог,хлеб с маслом или с сыром,вафли или пряники (по две шт) или яблоко,на обед суп неплохой,пюре или рис или греча с курой или рыбой или с сосиской,хлеба всегда навалом и мягкий,чай или компот всегда сладкий,полдника нет,есть ужин но он похуже.женщины которые накрывают очень приветливые всегда пригласят и не торопят,всегда есть меню.я думала будет хуже,а так неплохо для бесплатного питания.я довольна и лечением и кормлением.
irza
25.11.2012 00:47
32.п.29. Проверяли без информации, и всегда были задержания с крупняком.
ham
25.11.2012 00:52
33.В укусах не разберусь, конечно...
Блохи бывают в доме... Кусаются.
Потому что нынче с осени крысы или хомяки в дом влезли.
Каждую осень приходится с какой-нибудь мышиной напастью бороться...

Но чтоб в Лысьве клопы в наше время, не слышала... Но если видели, значит больной какой-то до Вас мог ими больницу "осчастливить"?

Слышала от бабушки мужа, что клоп очень живуч.
У них один товарищщ пошел в армию, выдолбил в верстаке отвестие, положил туда клопа, заткнул деревянной пробочкой. Пришел, открыл.
Клоп был живой, шевелилися, только прозрачный совершенно.
userlti
25.11.2012 08:49
34.чтобы Роспотребнадзор провел внеплановую проверку, для этого необходима письменная жалоба. А кормежкой действительно, на всех никогда нельзя угодить. Да и как нормально пациента подрядчик может накормить на 80 рублей в день (цифра около того). Пишите жалобу также в адрес главного врача, пусть с подрядчиком разбирается. Она, кстати, сейчас с мужем Стасиком в Египте отдыхает. Туда и пишите... "Пески Египта, пирамиды, лично в руки Ананьевой."
sir
25.11.2012 12:25
35.в больнице всегда кормили и лечили не ахти как, при всех главврачах последние 25 лет Видимо новой администрации надо спихнуть нынешнего главного врача, вот и подняли волну.
ii1
25.11.2012 12:39
36.а как новая власть спихнет главврача? Больница теперича краевая, подчиняется главврач только Минздраву края. Да и кого поставить руководить такой клоакой? Да и волна-то только на этом форуме .А так - тишина. Просто нашелся тут недовольный, что его в больнице на накормили так же, как и дома, да плюс пирожков не дали. Не было такого и не будет никогда. Тем более есть такой закон - 94-ФЗ о госзакупках. Кто дешевле цену нарисовал, тот и победил. Так что скажите большое спасибо вышеназваннму закону.
sir
25.11.2012 12:45
37.если рассуждать на тему глав врачей, то я диву даюсь, как девчонки соглашаются на такую скотскую работу, в Лысьвенском округе можно только дерьма накушаться, ни какого позитива, ругают все- местная власть , больные, здоровые. я вообще удивляюсь, как у нас еще остались главные врачи
---
а как можно накормить человека на 80 рублей? да еще три раза в день. кто такие нормы установил? местные жулики или московские?
pol
25.11.2012 13:17
38.pupkin. От анонимуса.

Больные с опытом расказали, что остатки обедов вёдрами носят кормить свиней, т.е. готовят не для людей. Насчёт смены глав. врача не в курсе. С глав. врачём Ананьиной я качество обедов обсудил. Поразило полное равнодушие её к этому вопросу. На мой вопрос: "пробует ли она сама еду для больных" , ответ был: "нет". Сложилось впечатление, что всё это ей до лампы, больница подчиняется Перми, вот там пусть и решают. А что касается смены поставщика обедов, то впечатление такое, что если она поднимет вопрос о замене, то могут дать и "по шапке". Кус то бюджетный хороший!
--------------
Причина такого беспредела думаю в нашей русской терпимости. Чем больше мы терпим, тем больше власть наглеет.
ntl
27.11.2012 13:01
39.Не гоните волну.Я лежал в больнице в октябре месяце. Никаких клопов не было. Медперсонал нормальный,адекватный. Что касается кормежки вполне сьедобно,даже хорошо. А когда узнал, что сумма питания меньше 80 рублей, вообще удивился, как можно на эти деньги кормить весь день. А вообще слышал,что это местные предприниматели,не выигравшие пищеблок.поднимают тему.Хотя я бы не согласился кормить на эти деньги.Что там можно украсть на 80 рублей.
la022022
10.12.2012 13:05
40.Украсть можно все , что не приколочено, но все таки, ни одна уборщица, мед сестра, врач, слесарь и тд. не ходят в столовую на обед за деньги или домой. есть несколько человек из всей больницы кто либо вовсе не ест или пирожок в буфете, но компот сладкий все равно у себя на этаже. так что на 80 то на 80, но в чашках должно быть гораздо больше, а глав врач конечно такое кушать не станет и пробовать то же и требовать, а то сменят.
max9
10.12.2012 14:39
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама