Рубрики

Стоматология

Страницы:12345678910... 19
61.уважаемое существо kasta,ну если она нуждается в таком,,адвокате"как вы ,то ... ну а вы сами себя зарекомендовали с первых слов... но всё же поясню ,что своим первым выступлением в п.56 и потрясая возмещением морального ущерба,вы оказываете ,,медвежью услугу" данному человеку(врачу)...допустим я,зашла в эту тему и просто читала отзывы других людей,но никто не формировал из них моё мнение,я просто читала и сама для себя делала выводы,поверьте для сотен людей и вышесказанные отзывы не возымели бы никакого действия и прошли бы незамеченными,просто прочитали бы и прошли мимо,но тут вы выскакиваете,как чёртик из шкатулки и давай всех пужать мульонными штрафами,естественно это вызовет резонанс и реакцию,вот у меня она сработала отталкивающе,думаю у многих и многих так же...вот если бы вы в ответ на те высказывания просто описали свой случай ,то поверьте это был бы положительный эффект...так что прежде чем с пеной у рта кричать и доказывать,подумайте ,не окажет ли это ,,медвежью услугу" вашему ,,подзащитному",да и вообще просил ли он вас о таком? и требовалась ли ему помощь? ведь никто не нападал и не оскорблял,просто идёт обмен мнениями и своим опытом,а делаем выводы самостоятельно-к кому идти,к кому нет...
16234
05.03.2016 00:08
62.п.60 - знаете - не курю, и никакого удовольствия не получаю, когда в тесном контакте работает человека с таким ароматом. Наверное некурящему врачу настолько же неприятно работать с человеком, который не соблюдает гигиену.

п.61 - не тратьте время на спор. Всегда поражает череда выпадов, как только появляется где-то кем-то оставленный отрицательный отзыв. Согласна на все 100 - оставьте рядом положительный и читающие сделают для себя выбор.
lena_b
05.03.2016 00:49
63.Курящий врач это нонсенс, тем более стоматолог. Полная профнепригодность, скажем так.
Снежанна83
05.03.2016 01:25
64.Плаксина Наталья Александровна!!! Великолепный доктор!!! Очень профессиональный и внимательный человек. У меня болел зуб, обратившись к Наталье Александровне,я была в состояние близкое к панике. Как хорошо, что доктор нашел не только решение всех моих проблем, но и "по-человечески" успокоил словом и объяснил детали лечения. Спасибо теперь у меня есть стоматолог, к которому я будем обращаться!Я очень боялась стоматологов, но после похода к Наталье Александровне изменила своё мнение. У неё большой опыт и золотые руки. Поставила пломбу, причём без укола. Быстро, аккуратно и качественно! Я так рада! Ранние пломбы от других врачей не сравняться с её работой. За доброжелательное отношение и профессионализм дополнительные плюсы.Хочу от всего сердца поблагодарить прекрасного стоматолога, которая спасла мои зубы от разрушения.Наталья Александровна очень профессионально и добросовестно подходит к своей работе и выполняет её на все сто процентов. К тому же она очень чуткий и добрый человек. Я очень боюсь стоматологов и не знаю, чтобы со мной случилось, если бы она не поддерживала меня и не успокаивала. Конечно, всё лечение прошло без боли и я теперь не боюсь приходить к зубным специалистам, но от звука бормашины всё ещё бросает в холодный пот.
irza
05.03.2016 12:43
65.Вы тоже курильщик?
432181
05.03.2016 13:43
66.kasta-а где я написала что она плохой врач.Я выразила свою позицию где должно быть бесплатно, там платно
keyf1971
05.03.2016 14:01
67.Сдается мне, что каста, вдруг откуда-то появившаяся на сайте 04.03.2016 еще и стоматолог. Терминология специфическая.
Если быть ужжж точнее - работа над каналом на 5, пломба, сервис 3----
А вообще - видимо кому как повезет,или если еще точнее - у каждого просто свои идеалы. Как говорится-все в сравнении. Но это немой вариант, это уже точно.
lena_b
05.03.2016 14:32
68.В декабре делал чистку зубов в платном кабинете стоматологии в центре. Можно снова чистить. Нет такой пасты, чтобы десны не болели и чтобы отбеливала.
expropriator
05.03.2016 14:44
69.п.68 - смените просто зубную пасту, найдите свою, и десна будут в норме. Только не ищите ее среди колгейтов и блендаметов. А белизна - это больше генетическое наследие. Какой смысл отбеливать, тем самым нарушая эмаль. Процедура - выкачка денег. А раньше Кулиева чистку от камня постоянным пациентам делала всегда, и совершенно бесплатно.
lena_b
05.03.2016 14:49
70.Prezident, splat, localut sensetive. Десны лечат, а с зубным налетом плохо справляются.
expropriator
05.03.2016 14:56
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама