Рубрики

Стоматология

Страницы:12345678910... 19
51.Делает хорошо. Но цены у нее очень дорогие. Одна пломба вышла 4500 руб. В Перми эта же работа обошлась в 2800 руб. Каждый выбирает по своему кошельку.
uvan
03.03.2016 07:20
52.п.50 - Пришлось полечиться у нее. То в назначенные дни берет неожиданные отгулы, вечно прокуренная, то еще какие-то причины, по которым не принимает в назначенное ей же время. В результате поставленная пломба провалилась, чаша зуба постоянно наполняется остатками пищи. И мы говорим о качестве??? Лидия Михайловна Кулиева, работающая до нее в данном кабинете - вот это стоматолог с большой буквы. К сожалению, по чьему-то велению вместо нее в этом кабинете работает Плаксина. Вот к Кулиевой всегда съезжались со всех городов уехавшие лысьвенцы и не только лечить зубы.
lena_b
03.03.2016 08:15
53.Про Кулиеву согласен на все 100 %.Лечились у нее всей семьей.Она уже давно купила квартиру в Перми и уехала туда жить.
---
Кстати ,Плаксина работает по расценкам городской поликлинники .А про цены-друг в Питере перед Н .Годом сделал капитальный ремонт двух зубов-70 т.руб.---вот ,где цены ох---ть.
fedotov
03.03.2016 16:12
54.про Плаксину скажу жулик еще тот, она нам на ЛМЗ зубы лечила, писали жалобу в Пермь , прогналипоганой метлой
keyf1971
03.03.2016 17:54
55.А мне нравиться как Останин лечит зубы
rastaman
03.03.2016 20:49
56.Наталья Александровна Плаксина -прекрасный специалист, спасает те зубы,которые запотрачили улыбчивые и "замечательные специалисты".Её работа ,а именно перелеченные ею мне зубы ,оценены на отлично на кафедре стоматологиии в Питере.
А за распространение клеветы и оскорбления врача на форуме можно и по статье ответить .С реальным возмещением морального ущерба ( до 1млн.руб),владельца логина вычислить нет проблем.
kasta
04.03.2016 12:45
57.
А за распространение клеветы и оскорбления врача на форуме можно и по статье ответить .С реальным возмещением морального ущерба ( до 1млн.руб),владельца логина вычислить нет проблем.
а где вы увидели клевету? и оскорбления? человек поделился своим опытом лечения(п52) или что у нас уже нельзя высказывать и делиться своими мыслями,опытом ,полученным лично...(по п54) так там вообще ,как я поняла,доказательства имеются-жалоба и видимо было рассмотрение всех причин и т.д.и т.п...так что ,дорогуша,чем кричать тут на людей,и трясти -моральным ущербом,может лучше работать,чтобы не было таких отзывов?...а этим своим амбициозным выпадом,вы не только не защитились,а наоборот...я вот знать не знаю кто такая и как работает,но после этого постараюсь не попадать...а то вдруг поделюсь так опытом личным,а она захочет на мне поправить своё материальное положение-мульончик отжать...раз трудом не получается заработать...
---
спасает те зубы,которые запотрачили
да ещё по поводу -запортаченных...как часто приходилось мне выслушивать по поводу одного зуба(вернее пломбы) от разных врачей-одно и тоже,,о ,ужас,кто это вам делал?кошмар"...даже с этической точки зрения-не айс...так друг-друга парафинить...так вот та пломба простояла у меня 23 года,в прошлом году вылетела,а те кто своих коллег так охотно принижал и ужасался по поводу предыдущей пломбы,делали совсем не ахти,их пломбы вылетали через короткое время...а парафинили они(как я сейчас думаю)чтобы переделать и поиметь ещё дополнительную плату с меня...
16234
04.03.2016 15:57
58.про Плаксину тож хочу добавить что лечился у неё
первый зуб вылечила прекрасно
на втором пломба за 4500 вылетела на следующий день
вместо извинений и ремонта за счет поликлиники сделала все за дополнительные 600р. это еще по ценам 2011 года
больше к ней ни ногой, сервис не нравится
nvp1976
04.03.2016 16:38
59.уважаемое создание №16234, прежде чем с пеной урта утверждать что-то Вы для начала хотя бы пообщайтесь с человеком!
Более порядочного врача ,чем Плаксина Н.А я ещё не встречал.Работает всегда по прейскуранту,всегда аккуратная, кто и как запортачил зубы она не хает, она просто выполняет так как должно быть. Вас когда -нибудь ваш доктор брал под наблюдение,знакомил с планом и результатом своего лечения?Думаю нет.
Из 6 зубов , которые мне предложили удалить, врач спасла все ,( полное восстановление костной ткани, прекрасный отдаленный результат,уже 5 лет хороший результат протезирования).
Мною будет предложено доктору обратить внимание на высказывание п.54 и по согласованию данный господин будет уведомлен мною лично .
---
п.50 - Пришлось полечиться у нее. То в назначенные дни берет неожиданные отгулы, вечно прокуренная, то еще какие-то причины, по которым не принимает в назначенное ей же время. В результате поставленная пломба провалилась, чаша зуба постоянно наполняется остатками пищи. И мы говорим о качестве??? Лидия Михайловна Кулиева, работающая до нее в данном кабинете - вот это стоматолог с большой буквы. К сожалению, по чьему-то велению вместо нее в этом кабинете работает Плаксина. Вот к Кулиевой всегда съезжались со всех городов уехавшие лысьвенцы и не только лечить зубы.
После лечения некоторых зубов и французский парфюм не спасает, извлекая "инородное тело"(проще сказать сломанное что-то и кем-то , когда-то в канале) по 1.5часа,не грех и переназначить.
kasta
04.03.2016 20:43
60.тут заговорили про спасенные зубы- а ведь и точно-мне Плаксина сохранила пару зубов ,которые другие врачи к сожалению приговорили.Тут еще сказали ,что она курит -а вы ,что сутки не курите до того как идти к зубному или все приходите с идеальным запахом изо рта ?.
fedotov
04.03.2016 21:30
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама