Рубрики

Ничего себе история.

Страницы:1234
1.Никогда не писал на форуме, только почитывал, а теперь вот не выдержал...
...Вчера вечером заболел зуб, поход ко врачу наметил на сегодня, с утра.
Пришёл, дали карточку в регистратуре, каб.205.
Занял очередь ко врачу, а его почему-то долго нет, задержался ровно на полчаса. Ну ничего..., бывает.
Первый зашёл и говорит, что доктор пьный, зашёл второй и тут же вышел, зашла женщина и тоже выскочила, нет, говорит, к такому пьяному не пойду. Вся очередь, человек десять, встали и ушли.
Я глазами похлопал, пошёл искать платного врача.
Если чего, так мне сказали, что доктора зовут Мальцев Анатолий.
Вот же блин послал Бог доктора-алкаша.(((
shinshik
17.09.2011 13:31
2.Про него это весь город знает , удивляет безразличие руководства больницы , ведь это длится уже 14 лет , у меня тёща там работала , рассказывала дичайшие истории про этого эскулапа ...
help-16
17.09.2011 14:13
3.подумаешь вытянет не тот зуб, чё из этого? за то потом его уже ни рвать ни лечить не надо будет:)
maxx
17.09.2011 17:35
4.Да ладно вам! Пьют во время рабочей смены не только врачи. Да и вообще, пьянство на рабочем месте - не редкий случай в России: пьяные менты на дежурстве, пьяные слесаря и т.д...неудивительно.
---
на п. 3 бывает, что и трезвый стоматолог удалит/вылечит не тот зуб, а трезвый хирург отрежет не ту почку))).
margosha
17.09.2011 17:40
5.Марго, вы долго думали и написали второй раз тоже самое.
Вы представляете стамотолога пьяным, это же катастрофа.
К вам в рот с опасными инструментами лезет человек с движениями неадеквата. А занос инфекции очень даже легко возможен в таком случае, а последствия совсем простые, в начале мучения, потом смерть... Так что ваши пьяные менты и слесаря рядом не валялись, хотя после них проблем тоже много остаётся.
19512210
17.09.2011 17:50
6.П.1 Ты сам-то трезвый был?Випимшие пациенты с больными зубами,обычное явление.
vova59
17.09.2011 17:52
7.Пьяный Мальцев - всего лишь частный случай, коих полно. Таких надо привлекать к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
margosha
17.09.2011 17:56
8.п 6.
В очереди было более десяти человек, неужели все припёрлись к врачу пьяные и ушли от него рассердившись, что он трезвый,
так по вашему вова59 ?
Или вы по себе судите, ну тогда предупреждать надо)))
shinshik
17.09.2011 18:02
9.Мне "повезло" побывать на операции у хмельного хирурга.. Не хочу фамилию называть, тем более, что он уже почил.. Но через неделю пришлось снова лечь в больницу, и там же оказались все, кого он оперировал в тот день... Таких историй.. В раковом в Перми дежурили у отца.. 9 мая бухало все врачебное отделение - это областной онкоцентр!!! Где люди при смерти.. По сравнению с этим меня уже не задевает, когда в праздники происходит любая авария.. либо ни до какой службы не дозвониться, либо бухущие в жопу люди отвечают..
toffik
17.09.2011 19:02
10.Водном из сел Пермского края пьяный (его в операционную под руки вели, так как больше врачей этого профиля там нет...) акушер-гинеколог в день медика кесарево сечение делал... зарезал женщину, мать четырех детей... ребенка спасли... работает до сих пор...
takperla
17.09.2011 22:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама