Рубрики

Ничего себе история.

Страницы:1234
11.я тоже, к счастью выжив, к сож. не подала в суд не на него, ни на другого врача, которая мне ребенка чуть не убила.. реально не было тогда сил на это.. получается, сами не остановили
---
shinshik.. не сюда надо было писать.. м ментов в больницу вызывать
toffik
17.09.2011 22:36
12.11. Что интересно, все кинулись искать куда пожаловаться.
Сёстры сразу все попрятались, в регистратуре никого, как на Летучем голландце.
Поймали какую-то медичку в коридоре, она отмахивается, говорит, что не первый раз, что делать.
Плохи видать дела у нашего здравоохранения, что алкашей приходится на работу принимать.
shinshik
17.09.2011 22:50
13.Может, стоило в ОВД позвонить... не забрали, так, глядишь, запротоколировали бы)...
ne_tvoi
17.09.2011 22:55
14.просто сразу не всегда реагируем верно... но и потому, что часто в таких ситуациях будешь уродом крайним.. звонишь в ментовку раз по пять. либо не приезжают, либо тебя начинают мотать и будешь виноватым во вранье
toffik
17.09.2011 22:58
15.Тоже в милицию когда обращался , нарывался на откровенное хамство и презрение . Ни разу ещё не встретил там нормальных вдумчивых не пьющих профпригодных сотрудников . Откуда у них такая неприязнь к интеллигенции не понимаю , с 17 года видимо где-то в генах сидит...
help-16
17.09.2011 23:52
16.в этот день был на приеме у доктора Мальцева,он мне удалил зуб,к его работе у меня замечаний нет.С чего вы взяли,что врач был пьян?Лично я этого не заметил.Не надо наводить панику и оскорблять уважаемого человека!
vova59
18.09.2011 00:22
17.дааа...видимо сильно ж у вовы зуб болел %)
krasnaya-hapohka
18.09.2011 09:27
18.Слишком много бардака в нашей больнице.
Надо писать заявление в пермский здравотдел и в страховую компанию.
Я лично так и сделал,когда дело коснулось моей матери.
И чем больше будет обращений тем быстрее будут приняты меры.
uvan
18.09.2011 14:50
19.А есть ещё такой Минибаев в травматологии, который на дежурствах умудряется помочиться в коридоре, разбить дверной блок /стеклопакет/, после этого спрятаться от приехавшего наряда милиции в в баке с грязным бельём, а после уходит на б/л с многочисленными порезами. И всё ему сходит с рук - видимо "особые" от(под)ношения с главным врачом. Больные в отделении были в шоке, а Минибаев - в шоколаде!
doctor_no
18.09.2011 14:55
20.
этот день был на приеме у доктора Мальцева,он мне удалил зуб,к его работе у меня замечаний нет.С чего вы взяли,что врач был пьян?Лично я этого не заметил.Не надо наводить панику и оскорблять уважаемого человека!
Вова, дорогой, не гони.
Ты хочешь, чтобы я предоставил свидетелей.?
Зачем мне тянуть на Мальцева, я его вообще первый раз вижу.
Пьяный доктор - это УБИЙЦА.
А те кто защищают таких докторов - потенциальные УБИЙЦЫ.

Вы бы Вовик не здесь, на форуме, заступались за Мальцева, а там в зубном кабинете, когда на него навалился один больной с угрозами, бедный доктор даже заикаться начал, ладно я почувствовал неладное и вошёл в кабинет, только после этого разговор пошёл на снижение накала.

Нехороший ты человек Вовик, УБИЙЦ покрываешь (( (( (( ((
shinshik
18.09.2011 14:55
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама