Рубрики

Где в Лысьве можно купить хорошие солнцезащитные очки?

Страницы:123
11.Ваши дела , хочется-носите протезы.
infinitiv
25.04.2010 22:52
12.почему протезы? Пылища же на улице невозможная.Чадру что ли одеть?
malinka
25.04.2010 23:20
13.Да, тоже надо новые очки покупать, у Черутти стекло поцарапалось, а Вивьен Вествуд разонравились. Может, в отпуске что-то хорошее куплю, потому что в Перми тоже фуфло по тройной цене(((
polina
25.04.2010 23:24
14.Ну е, оперирутесь, или Жукова смотрите, все что угодно, только не протезы, поверьте- ношение очков приводит к увеличению диоптрий
infinitiv
25.04.2010 23:31
15.у меня вообще ни каких диоптрий нет
malinka
25.04.2010 23:44
16.infinitiv, ты про что вообще?
мы про солнцезащитные говорим - т.е. защищающие глаза (!) от слишком интенсивного светового потока...

"ношение очков приводит к увеличению диоптрий"
вот и говорим о хороших (!) очках...
collo
26.04.2010 00:10
17.п. 13. А в мерседесе пепельница наполнилась... Ха-ха. Кто-то говорил об отсутствии снобизма.
optimister
26.04.2010 21:09
18.optimister, ты же знаешь, что у меня "Вольво", на котором я ещё только один раз ездила - и то по двору) и что я не курю!))) Я не об отсутствии снобизма, кстати, говорила, а о том, что многие считают снобизмом то, что спокойно говоришь об имеющихся дорогих вещах. И про то, что когда под снобизмом есть основа в виде материального и морального благополучия, то это - не отрицательная черта. И вообще, мне родители ещё давно объяснили наш принцип: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи" И если я когда-то от этих принципов отступаю (как, например, с феном в "корпорации центр"), то через неделю покупка летит в мусорку. Поэтому лучше купить нормальные брендовые очки за 150-200 евро и не мучиться.
polina
27.04.2010 09:28
19.долбануться... любую тему в саморекламу превратит!
повторюсь, что снобизм - это как раз отрицательная черта. ты ж не будешь утверждать, что, к примеру, жадность это хорошо, если ты беден. ну в общем вы поняли...
по поводу очков. сердитый вариант - поликарбонатные 3М с УФ-защитой в магазах типа восток-сервиса. цена вопроса 400рэ. и будь уверена, Полина, проживут они не меньше твоих брендовых. тока по клубам в таких не ходите - Полина засмеет :D
да и отсутствие в перми нормальных очков - миф. они есть, просто выбор маленький. пошевелим мозговыми шариками и вспомним парочку "очковых" брендов - смит, каррера, окли, зиннер в конце концов
хотя все что я перечислил, подойдет больше не для фланирования по компросу, а для езды на машине / велосипеде
вообще что надо понимать о солнцезащитных очках: плохие очки сильно вредят глазам. потому что затемнять-то они затемняют -> зрачок расширяется. а вот от УФ они не защищают -> в глаз попадает повышенное его количество. получается, они обманывают глаза, здавствуй катаракта
dakar
27.04.2010 10:04
20.продаю сварочную каску качественную,защищает от уф-лучей,цена вопроса 50€
гансъ
27.04.2010 10:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама