Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...41424344454647484950... 82
461.
Мы ж рады, шо нас насилуют уже 30 лет
Совершенно верно, расслабились и получаем удовольствие.
Вот например : Президент России внес в Госдуму поправки о повышении минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума
В целом по стране прожиточный минимум вырастет на одну тысячу рублей – до 12 654 рублей в месяц.
-------------------------------------------------------
Всё еще мечтаете выбраться из помойки ?
---
Врач-терапевт, заведующий отделением Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России Александр Мельников рассказал 28 октября о лекарственных препаратах, которые нельзя самостоятельно применять при лечении коронавируса.

Так, по его словам, у кортикостероидов множество побочных эффектов, вред от которых может перевесить пользу.

«Бывают случаи, когда госпитализация тяжелого больного с прогрессирующей дыхательной недостаточностью по тем или иным причинам невозможна; в таких ситуациях назначение кортикостероидов может спасти больного. Но может и не спасти — нужно предупреждать больных и их родственников, что можно отправиться на кладбище, минуя больницу»,— написал врач в Facebook.

Кроме того, с особой осторожностью стоит отнестись к противовирусным препаратам, поскольку лекарств, направленных против самого SARS-CoV-2, в стране еще нет. Мельников отметил, что в лучшем случае эти препараты просто неэффективны, а в худшем могут нанести существенный вред.

Помимо прочего, при амбулаторном лечении коронавируса нельзя принимать антибиотики, так как они не действуют на вирус, уточнил специалист.

Также он рассказал, что нет никаких данных о лечебном эффекте витаминов С, D, B, К, E, цинка и других минеральных и натуральных веществ при коронавирусе.
ravvin
20.11.2021 13:58
462.
Вначале Моральное разложение , деморализация, размытие всех человеческих качеств, ну и вот как точка всему этому, присвоение штрих кода тому существу, которое получилось в результате этой непродолжительной реорганизации.
Но ведь коронавирус есть и этот факт не отменишь, а потому надо как-то от этой болезни защищаться.
С вакцинами похоже произошла ошибка, а вследствие куар код тоже возмутил народ.
Я например не против масок, маски явно защищают от заражения, тут я с казаками не согласен.
---
Интересный факт открылся после переписи населения - три тысячи переписчиков заразились ковидом... Ну ни хрена себе и куар коды не помогли. На хрена нужна была перепись в это тяжёлое время.
lad
20.11.2021 16:03
463.Пякин наезжает на Голикову.
lad
20.11.2021 18:51
464.Артист Валерий Гаркалин умер от ковида, сделав аж 2 (!) прививки от ковида ...%
karlson
20.11.2021 20:19
465.Даа... печально...
lad
20.11.2021 21:36
466.Сынок Вова у папочки Вити Христенко варит жижу Ковивак.
Жена Вити, мачеха Вовы Голикова вовсю рекламирует на всех каналах "продукт".
iv
20.11.2021 22:20
467.Звать меня Александр Викторович я из Питера. Сделал прививку ЭпиВакКорона 30.12 и 17.01. И... 8 февраля заболел коронавирусом. 13 февраля попал в реанимацию. Переболел тяжелой формой. Плазму переливания, дышал кислородом. Короче чуть не сдох (извиняюсь я грубое слово, но оно здесь как раз к месту). Сейчас на реабилитации. 50 процентов поражение лёгких. Сейчас на реабилитации.
vovanmav
20.11.2021 23:08
468.Пиндосы не хотят признавать наш шмурдяк из бункера, так мы вам покажем, пусть на миллион- другой больше сдохнет, но ваши пиндосские не возьмем.
ravvin
21.11.2021 11:53
469.Забыли поздравить
mtss
21.11.2021 15:31
470.
Пиндосы не хотят признавать наш шмурдяк из бункера, так мы вам покажем, пусть на миллион- другой больше сдохнет, но ваши пиндосские не возьмем.
раньше шапками закидывали, сейчас ковидными.
vovanmav
21.11.2021 16:31
Страницы:1...41424344454647484950... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама