Рубрики

Со скольки лет человек себя помнит?

Страницы:123456
41.Продолжу... наступило лето и вся группа вышла гулять.
Я почему-то отошёл от основной массы детей и подошёл к заборчику. Заборчик был низенький, с мой рост. А штакетник был тоненькие палочки и чёрные от старости. Тоже похоже с 1900 года.
Заметил сломанную палочку, решил пролезти на свободу. Возился долго, но пролез. Посмотрел на свои руки, ладошки все были в чёрных занозах, на каждом пальчике по одной, по две штуки.
Вышел на тротуар и пошёл по улице Коммунаров домой.
Жили мы на Багратиона, следующий барак после ШРМ 2.
Дошёл до барака, вошёл в систему общекорридорную, подошёл к своей двери постучал, открыла мама.
Она дико удивилась и долго спрашивала меня как я попал домой.
Через некоторое время прибежала нянечка из яслей, и матери моей сообщает, что Серёжка пропал.
А мать говорит, что да вот он, на кровати сидит.
Сколько было шухеру тогда из за меня противного.
---
Всем димам45ым... успокойтесь больше писать про своё детство ясельное ничего не буду.
---
40.
млять сюр какой то, не удивительно что ты вырос крышей поехамши ;)
Но я не виноват, что тебя мама на головку уронила)))
Не сильно конечно, но именно это повлияло, что ты создала себе кучу ников и прячешься за ними... диагноз - паранойя.
lad
29.07.2020 10:19
42.
не пошли бы вы НАХ.
вам там нравится!
---
паранойя
-ваши воспоминания никому ненужные здесь!!
dim45
29.07.2020 10:35
43.Лад лучше расскажи как ты срал в штаны, хоть поржём здесь. А то постоянно себя суперменом выставляешь, но главное о себе умалчиваешь ;)
Махачкала
29.07.2020 11:03
44.
43. Лад лучше расскажи как ты срал в штаны,
У засранки нет других мыслей.
42.
-ваши воспоминания никому ненужные здесь!!
За всех не отвечай, тем более я всё по теме.
lad
29.07.2020 11:29
45.здесь не близкие тебе люди чтобы делиться своими откровениями из детских воспоминаний,переживаний.помнишь с таких лет,с такого возраста и слава богу!
dim45
29.07.2020 13:08
46.45. Вот интересно, почему некоторые себя помнят очень рано...
Я никак и ничего. Думаю, переезд на новое место все перебил. Игрушки? Кто-то мне отдал все стекла от тяжелой разбитой темно-синей вазы... Такая ценность для меня была, иногда кому-то стеклышко дарила... На 4-м году еще играла ими на завалинке, когда еще снег лежал, а там оттаяло... А ведь бойка была.
На Новый год так отчеканила в клубе стихотворение, что потом к нам домой бригадир пришел, принес полведра конфет... Не знаю с чем нынешним даже и сравнить тот почет. Такие круглые большие темно-коричневые... а людей не помню, хотя иногда ко мне кидались обнимать. Интересная штука память.
userlti
29.07.2020 13:34
47.
45. здесь не близкие тебе люди чтобы делиться своими откровениями из детских воспоминаний,
Я пишу по теме.
Тебя не интересует, так что ты тут делаешь?
Бля навалятся тупорылые, не успеваю отбиваться...
---
46. Интересная штука память.
Да, согласен.
У памяти два основных свойства - она или есть или её нет.)))
lad
29.07.2020 13:39
48.меня интересно кто себя,свои видения действия с какого возраста до сих пор помнит ,а не вся жизнь,детские переживания до школы !
---
"Память как познавательный процесс характеризуется следующими свойствами: объемом, быстротой запоминания, готовностью к воспроизведению, точностью воспроизведения, длительностью сохранения."!!!памяти быть совсем не может!
dim45
29.07.2020 14:10
49.У памяти два основных свойства - она или есть или её нет.
Абырвалг у тебя самого видимо флешка с памятью в ухо вставлена. Флешка есть - память есть, флешку вынул - ху..к и Лад обнулился ;))
А у нормальных людей память по другому работает, примерно так как dim45 описал.
Махачкала
29.07.2020 14:48
50.
Лад лучше расскажи как ты срал в штаны
А вот это интересно. Ну не каждый раз, когда обосрался, а самый последний раз. Мне тут проще, уже 5 лет было. Даже помню какой сон спровоцировал конфуз. Сон такой. Играю в мяч во дворе. Мяч возьми да в куринный помёт угоди. Пошёл значит мыть в большую ванну. Жарко было, залез в ванну( ванна была на самом деле и я там купался).Как то подумалось-всё равно трусы снял, в воду залез, так и посрать не грех. Сру, а бабка кричит вставай давай, в садик пора. Короче так и было.
san
29.07.2020 18:39
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама