Рубрики

Коронавирус

Страницы:12345678910... 227
71.
Не факт.
ну просмотрите "дог ток" вчерашнее.
Я не смотрю всевозможные шоу. Они мне не интересны.
Красная Шапочка
14.02.2020 11:57
72.Пейте горилку, закусывайте луком с чесноком, ни одна зараза не пристанет(проверено на жене). Всех с питницей)))
0102030405
14.02.2020 11:59
73.
Не факт.
ну просмотрите "дог ток" вчерашнее.
Я не смотрю всевозможные шоу. Они мне не интересны.
а это не ради развлечения,ради ответа на ваш вопрос о короновирусе ,а не кто с кем поскандалили или переспал и сделав ребенка сбежал.
---
Пейте горилку
а кажется ваша вера&религия не разрешает употреблять наркотик и тем более агитировать это делать другим!
---
(проверено на жене
опыты горилкой на близких людях ?дожил !
dim45
14.02.2020 12:03
74.Он имел в виду, что жена к нему не пристает, если он употребил%)
Красная Шапочка
14.02.2020 12:12
75.
Если мы азиаты
-следует напомнить что лысьва находится в европейской части !!!если вы причисляете себя к азиату-это ваше право.лично я по цвету кожи и глаз, а также к разрезу глаз причисляю себя к европеоидной расе
---
жена к нему не пристает
видимо и значит толку от него в это время мало!P.S.-он занимается любовью только исключительно ради зачатия детей!!!он чужд сексуальной похоти!
dim45
14.02.2020 12:15
76.75. Димуля, ты это, всвязи с вирусом, на азиаток сейчас, только в резиновых перчатках и маске, вялова теребонькай, мало-ли)))
0102030405
14.02.2020 14:32
77.
ты это, всвязи с вирусом, на азиаток сейчас, только в резиновых перчатках и маске, вялова теребонькай,
-это ты благодаря своему опыту мне советуешь?т.к. у тебя секс только ради зачатия детей ,то и остается тебе только теребенькать.ну и если тебя вялый ,не значит что у всех такой и остается только пожалеть тебя...
---
у вас больной дуэт-хабалка алиса и 0102030405 онанист ,которому похоже понравилось это делать и советует это делать другим.
dim45
14.02.2020 14:58
78.
64.
Нам это "не светит". Подключать больного к аппарату и прогонять его кровь, насыщая ее кислородом...
Речь идет о переливании зараженным плазмы крови от идущих на поправку доноров. В крови выздоравливающих от коронавируса содержится большое количество антител, которые помогают в борьбе с заболеванием.
Вот такой принцип предполагается.
lad
14.02.2020 20:41
79.
Речь идет о переливании зараженным плазмы крови от идущих на поправку доноров.
Из 64000 заболевших этот метод помог пока 10 больным.
lad, в наших больницах имеется достаточно аппаратов по очистке плазмы крови ? в случае эпидемии? Вот это я и имела в виду, когда выразила сомнение, что китайский способ лечения нам подойдет.
Красная Шапочка
14.02.2020 20:58
80.россияне сбегают из больничного карантина так и российской плазмы крови не будет
с другой стороны как 24 россиян не заразились на лайнере с 4000 человек не понятно
В первые дни карантина австралийцы решили обратиться к правительству с просьбой эвакуировать их с корабля. Желания подхватить от других пассажиров коронавирус у них не было. Но когда стало понятно, что этому не суждено сбыться, Бинскины решили выживать. И им это удается весьма неплохо.
«Вчера нам позвонили из нашего винного клуба. Обещают бесплатно доставить нам вино с помощью дронов», - написал Дэйв.
О новых заболевших среди пассажиров австралийская чета узнает только из новостей.
«Не очень хорошие новости. Еще несколько случаев заражения. Это как игра в русскую рулетку. Очень надеюсь, что нам не выпадет пуля», - написал Дэйв.
аа... ...нет ну теперь понятно, у наших то просто всё было сразу с собой
den
14.02.2020 22:05
Страницы:12345678910... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама