Рубрики

Коронавирус

1261.
Стёб...?? В прямом эфире? По телевизеру??0_о
Да ладно!? О_О
Хотя чему удивляться, выращено уже новое поколение, абсолютно тупое общество, не умеющее самостоятельно мыслить, они ж только с подсказками и вариантами ответов умеют(ЕГЭ). Поэтому сейчас вполне нормально будет такие абсурдные правила, типа на туалетной бумаге прописать инструкцию и противопоказания(не употреблять в пищу) к этому и двигаемся, совершенно недееспособное общество...
Шаг за шагом, изничтожают всё самостоятельное( мышление, хозяйствование...и т.п )
Вот для чего планомерно изничтожается подсобное хозяйства, так потому что собственник со своим хозяйством, может независимо от государства прожить какое-то время на свои запасы...этого им не нужно, им нужны абсолютно послушные и полностью зависимые рабы, тупые потребленцы...
---
Кстати кому клюнуло в заднее место на фоне пандемии, и соответственно напряжённой санитарной обстановки, проводить плановое отключение воды...пиндец... Нельзя перенести, а как же постоянное мытьё рук???
Хотят всплеска? Может хотя бы сроки как то сжали , не две недели, а побыстрее ...
16234
13.06.2020 17:14
1262.
Кстати кому клюнуло в заднее место на фоне пандемии, и соответственно напряжённой санитарной обстановки, проводить плановое отключение воды...пиндец..

А что..? за три месяца всё ещё всякими санитайзерам руки мыть не научились? Попрыскали везде и Фсё... стерильно))
Красная Шапочка
13.06.2020 17:31
1263.Попрыскали везде и Фсё. а я бы посмотрел на номер как визде опрыскать санитайзером со спиртиком 70 процентным)))
0102030405
13.06.2020 22:07
1264....Шапка..ну..ты реально истеричка...)))
...это всего лишь навсего ПРОЕКТ разработанный Роспотребнадзором... и выложенный на федеральном портале проектов нормативных документов...предстоит целая процедура по обсуждению...утверждению и принятию...это огромный документ...специально для тебя выкладываю ту часть про упавшие продукты и стаканчики...как это написано в оригинале...а не как ты услышала...)))
8.5. В торговых объектах не допускается:

а) взвешивание продавцом на весах пищевых продуктов без упаковки;

б) отпуск покупателям пищевых продуктов, упавших на пол или загрязненных иным путем (далее - санитарный брак);

в) выливать жидкие пищевые продукты из посуды покупателя обратно в общую тару при отпуске данных продуктов;

г) продажа яиц в отделах (секциях), реализующих не упакованные производителем пищевые продукты, готовые к употреблению;

д) упаковывание пищевых продуктов под вакуумом.
аЛиса
13.06.2020 22:40
1265.Некоторым нашим предпринимателям нужно на лбу ещё штамп выбить о товарном соседстве продуктов.
Сыр, сметана, молоко, холодец, в одной витрине с мясом, просто треш какой-то...они никогда не слышали о сан.нормах???
Это продукты, которые не подвергаются дальнейшей обработке,
И любое неосторожное переворачивание мяса на соседнем лотке, может привести к осеменению бактериями той сметаны, творога, а мы потом это детям своим покупать должны???
3,14здец полный...
16234
13.06.2020 22:53
1266.Вот лишь бы пообзываться, прям сидишь для этого в "кустах" тут в засаде.
Истерить я вообще не умею, в отличие от некоторых тут..не будем показывать пальцем.
И чем Ваши, аЛиса, а..б..в..г..д.. отличаются от новости мною скопированной? Как будто это раньше было разрешено, а теперь вот "запретили". И я ведь просто посмеялась. что они прописные истины как новые распоряжения выдали... и почему-то только до 2031 года)) а потом можно будет и с полу собирать и в общую тару сливать?
Хватит уже всех налево и направо "кусать" , а то всех уже поразгоняли. И поговорить тут уже не с кем стало... кучка озлобленных
Красная Шапочка
13.06.2020 23:06
1267....фейки...нести и истерить... проще..спору нет..)))
аЛиса
13.06.2020 23:08
1268.
а я бы посмотрел на номер как визде опрыскать санитайзером со спиртиком 70 процентным)))
))) А что людям-то делать. если им воду отключили?:)
Не знаю. Не пробовала. Просто вижу. что все норовят на руки попрыскать при любом удобном случае. Мне воды с мылом хватает. Как-то я эти санитайзеры умудряюсь обойти))
---
аЛиса, отстаньте. Тоже ничего тут давно умного...
Красная Шапочка
13.06.2020 23:10
1269....а плановые ремонты когда делать...когда вирус кончится...???)))
---
..повторюсь...ты ж сказки перепутала...в своём образе..ты давно ворчливая старуха...
аЛиса
13.06.2020 23:13
1270.однако стабилизация-"В Пермском крае зафиксировано 107 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает федеральный оперативный штаб. Для региона это рекордное число заболевших COVID-19 за одни сутки"! желаю ВАМ быть осторожнее и не подцепить эту заразу потому, как последствия для легких не очень хороши!!!
dim45
14.06.2020 19:07

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама